Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

jjonghyo

Active Member
В округе Маданг (здесь действуют древние папуасские законы, которые имеют государственный статус) обманутым мужьям не только разрешено, но и предписано обезглавливать любовников своих жен. Перед казнью осужденный должен съесть палец своей любовницы.
ето получается- что изменить может тольско с 20тю мужиками
 
З

Зверюга.ua

Guest
95% Чоловіків та жінок зраджують! :pop:
 

Венеция

New Member
В округе Маданг (здесь действуют древние папуасские законы, которые имеют государственный статус) обманутым мужьям не только разрешено, но и предписано обезглавливать любовников своих жен. Перед казнью осужденный должен съесть палец своей любовницы.
ето получается- что изменить может тольско с 20тю мужиками
А если изменяет муж,то его любовницу тоже обезглавлят,а он потеряет палец?
 

Hailstreamer

Throwdown
Получается так: что если девушка встречается сразу с двумя значит у неё с головой не всё в порядке, ну или она бл**ь. Если мы изменяем то это в порядке вещей....несправедливо правда??.....но половина так и считает......и я так когда-то считал....нет, вы не подумайте что я девушек защищаю которые сразу со всеми.....просто оба эти пола должны быть виноваты одинаково......

пс.jjonghyo
Я с твоей подписи три часа ржал))))
 

Sunrise

New Member
Не изменяла никогда..Если действительно любишь, никогда не изменишь..
 

filon

New Member
А ты знаеш из-за чего люди изменяют? Не из-за того, что нету любви, а из-за того, что натура у нас такая, хочется попробовать всего и много
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
А ты знаеш из-за чего люди изменяют? Не из-за того, что нету любви, а из-за того, что натура у нас такая, хочется попробовать всего и много
По себе других не судят...Если ты так во всех постах уверен, что все должны рано ли поздно изменить...то ты сильно в этом ошибаешься. Натура натурой, но страх потерять любимого человека на первом месте. А если так уж хочется чего то новенького не легче ли не заводить вообще серьезные отношения и гулять со всеми подряд пока не надоест?
 

filon

New Member
Девушка, я не один день живу, и ситуаций таких видел много, и лично у меня они были, если я чегото не знаю, то я и писать не буду. И поверте мне, таких как Вы, я видел не одну, и слышал всякие такие обещания типа: Никогда, не с кем, не зачто.... И проходило совсем немного времен и они почемуто забывали свои слова, и изменяли, а потом так же продолжали расказывать, что не с кем никогда итд. Так что не зарекайтесь раньше времени, вы не можете даже сказать, что будет завтра
 
Зверху