Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

milkman

всё-таки сволочъ
Re: Вступление Украины в НАТО

похоже что опять стоит вопрос кому бы повыгоднее продаться..жаль что так повернули.
а ещё помните руководство если не ошибась Цр к Антанте обращалось за помощью...ничего хорошего ведь всё равно не вышло да и у тех тоже были корыстные целиююникто ничего за просто так не делает.
Дело в том что с Россией партнёрские отношения никто толково и грамотно не строил во времена Кучмы - у нас не было человека который хотел бы отстоять интересы государства и обладал бы влиянием хотя бы у нас дома - на Украине. Сильный политик всегда сможет постоять за своё государство и при этом строить дружеские взаимовыгодные отношения при чём последовательно и разделяя всё по сферам деятельности..не мешая в кучу все вопросы и создавая этим ступор в развитии. А вот сейчас у нас тоже нет таких людей - все кричат, обвинения кидают, обижаются. В этом вопросе прогоняют обе стороны и этим себе же делают хуже
 

bsv

Странник
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Так докажите каким образом мы будем воевать обязательно :) (я вам даже вашингтонский договор по НАТО предоставлю - чем разсыплю ваши тезы)
Я, что вам чем-то обязан? Тем более доказывать
никому ничего не собираюсь доказывать.

А мені однаково в чому тут причина. Головне, що вони (Франція і Німеччина) військові дії проти Ірака не вели і вести не будуть. Тому не треба говорити в цілому про блок НАТО, як про агресора.
Франции и Германии положение в НАТО с Украиной будут различные и имеют различные влияния. И с вашей логики следует, если несколько членов НАТО не берет прямого участия в боевых действиях в Ираке то это значит, что сам блок не агрессивен? Железная логика. Даже не поспоришь.


Неправда. До Ірану має претензії Рада бзпеки ООН(тільки не треба нам співати стару пісню про те, що ООН також вже куплена США). Краще знайомтесь з матеріалами ЗМІ. США теж не хочуть мати на Землі ще одного ядерного конкурента для себе, тому і не дозволяють мати Ірану свою ядерну зброю. Ви вважаєте це несправедливо? Браво! Тоді Ви також повинні вважати несправедливою поведінку Росії на початку 90-х років по відношенню до України. Вони теж вимагали віддати їм свою ядерну зброю. Нагадаю, що компенсацію за неї від Росії Україна не отримала.
Ну да! А войной угрожает тоже ООН? И наверное недавно не военные вторглись на территорию Ирана, а группа членов ООН. Так?
Спасибо за совет, до этого я как то не знал, что мне делать с материалами СМИ
Кто говорил про ядерное оружие? Иран отстаивает права использовать ядерную энергию в мирных целях. И это, что не справедливо иметь желание быть цивилизованной страной и использовать ядерную энергию в мирных целях?
Отдать ядерное оружие требовало США.
Россия готова была оставить весь ядерный комплекс Украине, только с тем условием, что она обеспечит безопасность и обслуживание ядерного оружия. На это требовалось огромные деньги. Которые Украина не выделала. Ваши обвинения в сторону России безосновательны. Кто и виноват так это сама Украина. А ваша позиция понятна.

Якщо Ви так добре поінформовані, то може ще й суму назвите?
Ну а Серверную Карею, так вообще купили. Только вот об окончательно цене не могут договорится.
Читайте внимательно
Пригадую, як в 2006 році на роковини Чорнобильської трагедії спеціалісти нагадували, що західні країни на ліквідацію її наслідків передають великі кошти. Це при тому, що жодного вата електроенергії вони в свій час з ЧАЕС не отримали, чого не скажеш про Росію, яка виділяє лічені копійки, хоча в свій час була основним споживачем єдиної електромережі СССР.
Вы же сами назвали причины. Деньги нам дали на ликвидацию последствий Чернобыльской АЭС. И то только с условием, что Украина не будет эксплуатировать остальные блоки ЧАЭС. Тогда следуя логики. Нам деньги дают с согласна закону вступления Украины до НАТО для того, чтобы мы не использовали свою армию?
Факти наведені мною, про те як вмирний час в нашій армії (від нашої армії) через її непрофесіоналізм гинуть люди Ви лише називаєте проблемами? Добре, що хоч не проблемками. Можливо все ж таки висловите своє ставлення до цих фактів, чи знову скажете що я все вигадав, або я відвертаю увагу від основної теми? І до чого тут вуличні безладдя у Франції, причиною яких полягає в соціальному невдоволенні?
К сожалению в Украинской медицине есть случаи когда в результате халатности мед. персонала погибали люди. К сожалению такие трагедии есть. НО это не значит, что вся медицина у нас плохая. И это не повод обвинять врачей и весь мед. здрав в халатности. Так же и с армией. Да и потом вы видите только негативное, а достижение не замечаете. Это не удивительно, по телевизору подавляющим большинством показывают негативное.
Напоминаю вам Я НЕ КОМЕНТАТОР!

Тоді нагадайте мені ще про те, що Ваша улюблена Росія, проблему тероризму ніяк не вирішить. "Нестиковочка" вийшла - начебто і не член НАТО і...
Очередной наезд на Россию.
До мого питання: "Коли Ви служили?", на яке Ви так і не відповіли, я хочу додати ще одне: "Хто Ви за освітою?".
-Это не тема когда я служил и кто я за образованием
-этот вопрос если задавать то лучше всего ЛС
- Я не обязан отвечать на эти вопросы. Какое вам дело? Хотите со мной общаться, общайтесь не хотите не общайтесь.
Ви говорите про якісь не зрозумілі речі (з технічної точки зору). Я Вам скажу, що ядерна бомба за декілька годин не робиться. Це надтехнології.
Делается, если есть специалисты и все необходимое. И то и другое у нас есть.
Плюс до всього нам не дадуть її зробити. Та ж сама ООН, та ж сама Америка, та ж сама Росія. А якщо ми заявим про таке бажання, то боюсь, що нас чекатиме доля Ірака.
Американцу говорят
-Тебя скоро убьют.
- Не убьют
- почему ты так уверен?
- это противозаконно
Украина это не Ирак
Нас так забомбить не получится.
воевать не собрался. Все в плане дискуссии. Рассматриваются разные варианты и делаются разные предположения. Но для вас это скорей всего не очень приятно. Конечно же как можно бомбить благой ЕС, мечту не бомбят :)
По моему это кто-то другой кричит о том, что у нас забирают Крым завитее НАТО.

Будь ласка, не треба іронізувати над моїм патріотизмом, щоб я не став відписувати: ВОТ НА САМОМ ДЕЛЕ КАКИЕ ВЫ НЕ ПАТРИОТЫ.
Ну во первых где я такое писал? :))))) (шучу)
Скорей всего патриоты, и вы и мы. Но у нас разные приоритеты и мы по разному видим будущие Украины.
Но правильный путь один. Так, что или или
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Франции и Германии положение в НАТО с Украиной будут различные и имеют различные влияния. И с вашей логики следует, если несколько членов НАТО не берет прямого участия в боевых действиях в Ираке то это значит, что сам блок не агрессивен? Железная логика. Даже не поспоришь.
А в чому Ваша логіка? В тім, що Вам 58 років комуністи розказували про агресивний характер НАТО, і Ви більше нічого слухати не хочете? А те, що в Ірак відправляли свої контингенти країни, які не є членами північного альянсу (в тому чіслі і Україна) теж говорить про агресивність НАТО? Також залізна логіка.
Ну да! А войной угрожает тоже ООН? И наверное недавно не военные вторглись на территорию Ирана, а группа членов ООН. Так?
...Кто говорил про ядерное оружие? Иран отстаивает права использовать ядерную энергию в мирных целях. И это, что не справедливо иметь желание быть цивилизованной страной и использовать ядерную энергию в мирных целях?
Наскільки я знаю, то військового вторгнення і збройного конфлікту не було. Та й про зброю Ви погарячкували. Наміри встановити десятки тисяч центрифуг для збагачення урану навряд чи лише для мирного використання. Інша справа, що несправедливо, коли одна країна може мати бомбу, а другій цього не дозволяє зробити. Ми таке вже проходили...
Отдать ядерное оружие требовало США.
Россия готова была оставить весь ядерный комплекс Украине, только с тем условием, что она обеспечит безопасность и обслуживание ядерного оружия. На это требовалось огромные деньги. Которые Украина не выделала. Ваши обвинения в сторону России безосновательны.
Вибачте, але я не вчора народився і цей період пам"ятаю добре. Тут Ви мені лапші не навішаєте. Вимагали не лише США, вимагала ще й Росія - не треба її бездумно захищати. Росія постійно говорила про наш безядерний статус, нагнітала пристрасті навколо економічної неспроможносі утримувати нами ядерну зброю, казала, що КНОПКА (коди для запуску) знаходиться завжди з їх президентом, а нам вони ці коди ніколи не віддадуть (правда, ракети обслуговувались у нас, а запуск можна було зробити лише з Росії)... А ще добре пам"ятаю, як з одного аеродрому, де перебували українські стратегічні бомбардувальники втік до північного сусіда пілот. І не просто втік, а прихопив з собою один з цих бомбардувальників (бачите, виявився патріотом Росії). У світовій кримінальній практиці такі дії називають не інакше, як терористичний угон транспортного засобу, і класифікують не інакше, як злочин. Але Росія роздула з цього ціле показове шоу, а цього злочинця і дезиртира виставила, як героя. Чи може це я теж вигадую?
Вы же сами назвали причины. Деньги нам дали на ликвидацию последствий Чернобыльской АЭС. И то только с условием, что Украина не будет эксплуатировать остальные блоки ЧАЭС.
В тому чіслі і для цього. А в чому проблема? Головне, що гроші давали з ЄС, а не з Росії.
Тогда следуя логики. Нам деньги дают с согласна закону вступления Украины до НАТО для того, чтобы мы не использовали свою армию?
В суботу по радіо "Ера" почув цікавий факт. Щоби стати членом НАТО, треба відповідати ряду стандіртів (політичних, соціальних, економічних...). Виявляється, що Польща не була готова.... через низьку якість питної води. Тому їй було виділено близько мільярда євро, на вдосконалення і реконструкцію систем водопостачання. Але Ви в цьому, мабуть, також побачите негатив. Ну, а про видачу грошей, щоби ми не використовували свою армію... Вибачте, але не розумію в чому ви побачили логіку.
Да и потом вы видите только негативное, а достижение не замечаете. Это не удивительно, по телевизору подавляющим большинством показывают негативное....
-Это не тема когда я служил и кто я за образованием
Я бачу досягнення, але і негативу дуже багато. І коли міністр оборони України каже, що грошей, для придбання нової техніки, вистачає лише на декілька танків, що зараз через брак коштів більше працюють над модернізацією старих одиниць, коли всі знають, що в Чорноморському флоті України є лише один підводний човен (дизельний), і той не в змозі ходити через відсутнисть на ньому акумуляторів, а також ті приклади, що я Вам наводив, то я не бачу підстав для великого оптимізму. Складається враження, що у Вас телевізор показує ще "совкові" канали, там де "наша армия всех сильней, мы впереди планеты всей". А про Вашу військову службу я питав через те, що, як на мене, Ви там не були і не знаєте реальної картини. Я служив і вважаю що з теперішнім становищем в армії приводу для оптимізма в нас мало. Треба переходити на інші військові стандарти, як це зробили наші колишні колеги по Варшавському договору. Чи Ви теж їх за це будете звинувачувати в недалекоглядності?
Рассматриваются разные варианты и делаются разные предположения. Но для вас это скорей всего не очень приятно. Конечно же как можно бомбить благой ЕС, мечту не бомбят :)
По моему это кто-то другой кричит о том, что у нас забирают Крым завитее НАТО.
Вам не раз нагадувалось, як забирають наші гідронавігаційні споруди, як по наших вулицях їздять на БТР-ах чужі солдати, як тягнуть незрозумілі споруди до нашої території, після чого нашу замлю просто розмиває морськими течіями... Зверніть увагу, це не ЄС, ше США і не НАТО. А ще Ви з екрану Вашого "оптимістичного" телевізора можете почути про наміри розірвати Україну та приєднати до себе її Крим, південь і схід (і на підтримку якої церкви спираються такі політики). А Вам чомусь все весело, Ви іронізуєте. Продовжуйте і далі ...
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

А ще це набагато більше, ніж отримує Україна від Росії за перебування на нашій території боа ЧФ РФ.
Ще треба пригадати - скільки платило НАТО за базу декілька сот метрів на декілька сот метрів в Узбекістані - поки Узбеки під час подій в Андіжані не пішли під крило кремля , якщо не помиляюсь 300 мільонів долларів - а це в 3.5 рази більше ніж платить РФ за окупацію тисяч гектарів та обьектів ! :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

похоже что опять стоит вопрос кому бы повыгоднее продаться..жаль что так повернули.
а ещё помните руководство если не ошибась Цр к Антанте обращалось за помощью...ничего хорошего ведь всё равно не вышло да и у тех тоже были корыстные целиююникто ничего за просто так не делает.
Дело в том что с Россией партнёрские отношения никто толково и грамотно не строил во времена Кучмы - у нас не было человека который хотел бы отстоять интересы государства и обладал бы влиянием хотя бы у нас дома - на Украине. Сильный политик всегда сможет постоять за своё государство и при этом строить дружеские взаимовыгодные отношения при чём последовательно и разделяя всё по сферам деятельности..не мешая в кучу все вопросы и создавая этим ступор в развитии. А вот сейчас у нас тоже нет таких людей - все кричат, обвинения кидают, обижаются. В этом вопросе прогоняют обе стороны и этим себе же делают хуже

Белларуссы уже постояли - променяв свою историю и язык на Дружбу с РФ , а взамен получили газовый шантаж и цену газа в 110 долларов + которая выростет до 200 через пол года .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Вступление Украины в НАТО

Я, что вам чем-то обязан? Тем более доказывать
никому ничего не собираюсь доказывать.
Ну так тогда не вводите людей в заблуждение - что вступив в НАТО Украине прийдётся брать участи во всех военных конфликтах . (что не есть правдой)

Франции и Германии положение в НАТО с Украиной будут различные и имеют различные влияния. И с вашей логики следует, если несколько членов НАТО не берет прямого участия в боевых действиях в Ираке то это значит, что сам блок не агрессивен? Железная логика. Даже не поспоришь.
Что значит агрессивен ? А россия разгромившая Чечню агрессивная или нет ? А кто поддерживает сепаратистов с Приднестровья , Крыма , Абхазии , Осетии , Нагорного Карабаха - это не агрессивно ?

Кто говорил про ядерное оружие? Иран отстаивает права использовать ядерную энергию в мирных целях. И это, что не справедливо иметь желание быть цивилизованной страной и использовать ядерную энергию в мирных целях?
Вы почитайте исламские порядки в Иране и представте если у них будет ядерное оружие (последствия страшные)

Тогда следуя логики. Нам деньги дают с согласна закону вступления Украины до НАТО для того, чтобы мы не использовали свою армию?
Если у вас такая логика , что вы ЧАЭС с НАТО смешали - то видимо хорошо зомбируют людей в наше время , такого бреда я-б если-б и выдумывал - то не придумал-бы :)

Ну во первых где я такое писал? :))))) (шучу)
Скорей всего патриоты, и вы и мы. Но у нас разные приоритеты и мы по разному видим будущие Украины.
Но правильный путь один. Так, что или или
А ви що ще і патріотом себе вважаєтє ? :icon_mrgr
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Вступление Украины в НАТО

Очень охота в НАТО ? Давай посмотрим на примере Польши
Размещение радара ПРО в Польше ,размещение ракет ПРО
в Польше (новости слушаете? соображать умеете?)
Ракеты ПРО предназначены для уничтожения баллистических
ракет противника .Так как баллист. ракеты применяемые сейчас
вооружены разделяющимися боеголовками (в середине траектории
боевая часть разделяется на несколько десятков боеголовок
из которых только несколько ядерных а остальные пустышки
и отличить где какая невозможно и уничтожить все не получится)
то перехват возможен только всей ракеты на начальной траектории
то есть чем ближе к России тем лучше.
Баллистическая ракета летит с максимальной скоростью и попасть
в нее другой ракетой нереально. Поэтому считается успехом
сближение двух ракет хотя бы на несколько десятков километров
после чего происходит подрыв ЯДЕРНОГО ЗАРЯДА ракеты ПРО
который сбивает с курса ЯДЕРНУЮ баллистическую ракету.
Для особо "сообразительных" замечу что это происходит
где то над Украиной и после этого или до того летят ЯДЕРНЫЕ
ракеты с России что бы уничтожить систему ПРО в Польше.
А теперь прикинем сколько получит лидер Польши за то что
предает и продает свой народ и свою землю.Наверное не один лимон
баксов .И нас так-же продадут будте уверены.
Мы им нужны чтобы разместить у нас оружие и чтобы ответный
удар был по нам а они потом нам выразят соболезнование
и выделят денег тем кто выживет
Партия регионов добилась чтобы был обязателен
референдум о вступлении в НАТО так что вам и решать
А "демократ" Ющенко хочет решить сам как ему выгодней
нас всех сдать.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Вступление Украины в НАТО

Очень охота в НАТО ? Давай посмотрим на примере Польши
Размещение радара ПРО в Польше ,размещение ракет ПРО
в Польше (новости слушаете? соображать умеете?)
Ракеты ПРО предназначены для уничтожения баллистических
ракет противника .Так как баллист. ракеты применяемые сейчас
вооружены разделяющимися боеголовками (в середине траектории
боевая часть разделяется на несколько десятков боеголовок
из которых только несколько ядерных а остальные пустышки
и отличить где какая невозможно и уничтожить все не получится)
то перехват возможен только всей ракеты на начальной траектории
то есть чем ближе к России тем лучше.
Баллистическая ракета летит с максимальной скоростью и попасть
в нее другой ракетой нереально. Поэтому считается успехом
сближение двух ракет хотя бы на несколько десятков километров
после чего происходит подрыв ЯДЕРНОГО ЗАРЯДА ракеты ПРО
который сбивает с курса ЯДЕРНУЮ баллистическую ракету.
Для особо "сообразительных" замечу что это происходит
где то над Украиной и после этого или до того летят ЯДЕРНЫЕ
ракеты с России что бы уничтожить систему ПРО в Польше.
А теперь прикинем сколько получит лидер Польши за то что
предает и продает свой народ и свою землю.Наверное не один лимон
баксов .И нас так-же продадут будте уверены.
Мы им нужны чтобы разместить у нас оружие и чтобы ответный
удар был по нам а они потом нам выразят соболезнование
и выделят денег тем кто выживет
Партия регионов добилась чтобы был обязателен
референдум о вступлении в НАТО так что вам и решать
А "демократ" Ющенко хочет решить сам как ему выгодней
нас всех сдать.
Почему-то поляки ужастно довольны от вступа в НАТО и не собираются никуда выходить :) А в плане народа я согласен - пусть народ украины решит !
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

Очень охота в НАТО ? Давай посмотрим на примере Польши
Размещение радара ПРО в Польше ,размещение ракет ПРО
в Польше (новости слушаете? соображать умеете?)
Ракеты ПРО предназначены для уничтожения баллистических
ракет противника .Так как баллист. ракеты применяемые сейчас
вооружены разделяющимися боеголовками (в середине траектории
боевая часть разделяется на несколько десятков боеголовок
из которых только несколько ядерных а остальные пустышки
и отличить где какая невозможно и уничтожить все не получится)
то перехват возможен только всей ракеты на начальной траектории
то есть чем ближе к России тем лучше.
Баллистическая ракета летит с максимальной скоростью и попасть
в нее другой ракетой нереально. Поэтому считается успехом
сближение двух ракет хотя бы на несколько десятков километров
после чего происходит подрыв ЯДЕРНОГО ЗАРЯДА ракеты ПРО
который сбивает с курса ЯДЕРНУЮ баллистическую ракету.
Для особо "сообразительных" замечу что это происходит
где то над Украиной и после этого или до того летят ЯДЕРНЫЕ
ракеты с России что бы уничтожить систему ПРО в Польше.
А теперь прикинем сколько получит лидер Польши за то что
предает и продает свой народ и свою землю.Наверное не один лимон
баксов .И нас так-же продадут будте уверены.
Мы им нужны чтобы разместить у нас оружие и чтобы ответный
удар был по нам а они потом нам выразят соболезнование
и выделят денег тем кто выживет
Партия регионов добилась чтобы был обязателен
референдум о вступлении в НАТО так что вам и решать
А "демократ" Ющенко хочет решить сам как ему выгодней
нас всех сдать.
Партія рЕгіонів голосувала за натівсськи законопроекти постійно! І постійно їх підтримувала! Так що не кажіть дурниць! Це все можна перевірити хто за що голосував! Так що що до референдуму, то все маячня для виборців, а у дійсності ПР проштовхує постійно натівські закони, однак вони про це нічого не кажуть...
А ті хто має інтеренет можуть зайти на сайт Верховної Ради і подивитись хто за що голосував поіменно! Ось вам і ПР та їх референдум!
 

Terminus

where death is most alive
Re: Вступление Украины в НАТО

Нечего Украине в этом блоке делать. Блок СЕВЕРО-АТЛАНТИЧЕСКИЙ. А мы на Востоке Европы. Вот Россия бы, почти, как раз подходила. Север все-таки :) :) :)

Абсолютно нечего там делать Украине. Для чего? Получить очередные миллионы - кредиты, которые уйдут на, уже практически золотые, коттеджные городки властьимущих вокруг Киева? Или отправить в Ирак, Иран, Сомали... своих детей воевать за интересы "денежных мешков"? Защиту поиметь? От кого? От партнеров, которым завод им. Малышева танки продает или "Кольчуги"? Не понятно.... Вам это нужно? А что, конкретно, поимеем мы - простолюдины? Поимеем горячую точку в виде всей страны. Поимеем серьезное напряжение в отношениях с Россией, с которой идет основной товарооборот тяжелой промышленности и металлургии.
Как же не понятно?.. На нашей территории продолжается холодная война. Делится, все никак не доделится Советский Союз. Рвется по-живому.

Немного цитат:
Так началось:

"В середине мая 1945 У.Черчилль отдает секретный приказ о подготовке плана “Невероятное” по нападению на СССР. Уже 22 мая план был готов (через две недели после победы над фашизмом!).

Удар должна была нанести полумиллионная группировка англо-американских войск через Северную Германию. Вместе с ними должна была действовать 100-тысячная немецкая армия, сформированная из остатков гитлеровского вермахта по приказу Черчилля. В гитлеровской военной форме, с гитлеровским оружием, под командованием все тех же офицеров. Третья мировая должна была начаться 1 июля 1945 года переходом в решительное наступление сорока семи западных дивизий.
"
Продолжилось:

"Первый раунд воздушно-ядерной войны СССР выиграл у США вчистую. Известен даже день этой победы - 12 апреля 1951 года.

В тот день сорок восемь американских Б-29 под прикрытием восьмидесяти реактивных истребителей устремились из Кореи в небо Китая - чтобы стереть с лица земли гидроэлектростанцию на реке Ялуцзян и Аньдунский мост.

Если бы американцы в тот день разгромили с воздуха переправы через реку Ялуцзян, через которые из Китая шли потоки грузов и войск на фронт, то война в Корее была бы выиграна американцам.

Но их встретили МиГ-15 советского 64-го истребительного корпуса, вступив в ожесточенные бои. Потом янки назовут этот день “Черным четвергом”.

“Мигами” было сбито 10 “сверхкрепостей” Б-29 и два истребителя прикрытия Ф-80, тяжело повредив еще десяток Б-29. При этом советские летчики не потеряли ни одного самолета!
"
Ну и наконец послушайте ЭТО:

"
18 августа 1948 года Совет национальной безопасности США по инициативе А.Даллеса принял директиву 20\1 “Цели США в войне против СССР”. Эта директива была впервые опубликована в США в 1978 году в Сборнике “Сдерживание. Документы об американской политике и стратегии 1945-1950 г.г.”. Несколько цитат из этого документа, которые касаются будущего государств бывшего СССР.

“Так какие цели мы должны искать в отношении ЛЮБОЙ НЕКОММУНИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ, которая может возникнуть на части или всей русской территории в результате событий войны (политической, т.е. информационной - от автора)?

Следует со всей силой подчеркнуть, что независимо от ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ОСНОВЫ ЛЮБОГО ТАКОГО НЕКОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА и НЕЗАВИСИМО от того, в какой мере он будет готов на словах воздавать хвалу демократии и либерализму… мы ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ГАРАНТИИ обеспечивающие, чтобы ДАЖЕ НЕКОММУНИСТИЧЕСКИЙ И НОМИНАЛЬНО ДРУЖЕСТВЕННЫЙ К НАМ РЕЖИМ:

А) НЕ ИМЕЛ БОЛЬШОЙ ВОЕННОЙ МОЩИ

Б) В ЭКОНОМИЧЕСКОМ ОТНОШЕНИИ СИЛЬНО ЗАВИСЕЛ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА

В) НЕ ИМЕЛ СЕРЬЕЗНОЙ ВЛАСТИ НАД ГЛАВНЫМИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ МЕНЬШИНСТВАМИ

Г) НЕ УСТАНОВИЛ НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НА ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС

В случае, если такой режим будет выражать враждебность к коммунистам и дружбу к нам, мы должны позаботиться, чтобы ЭТИ УСЛОВИЯ БЫЛИ НАВЯЗАНЫ НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ ИЛИ УНИЗИТЕЛЬНЫМ СПОСОБОМ.

НО МЫ ОБЯЗАНЫ НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНЬЕМ НАВЯЗАТЬ ИХ ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ”.

Итак, уважаемые читатели, перед Вами предельно циничный план борьбы против ЛЮБОЙ РОССИИ (СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, ЛИБЕРАЛЬНОЙ, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ, АВТОРИТАРНОЙ). Этот план реализуется и сегодня, прежде всего средствами ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ.

Только очень наивные люди могут думать, будто США в ходе информационной войны против СССР руководствовались некими “общечеловеческими ценностями”. Американцы исходили из идеи максимальной полезности для себя.
"
Відкрийте очі, браття! Не это ли происходит с Грузией и Украиной?

Не дайте себя обмануть и втянуть в неправое дело. У Украины НЕЗАВИСИМЫЙ путь. А не ЗАВИСИМЫЙ. От НАТО, там, или еще чего....
 
Зверху