Вот это Байер об%%%ся!!! надеялся что Воронин КУЕФА выиграет...

модератор
Модератор
Эссьен может сыграть во вторник
Майкл Эссьен провел тренировку с основной командой перед тем, как отправиться в Валенсию.

К полноценным тренировкам Майкл вернулся в пятницу, залечив травму связок колена, полученную 11-ого марта в матче Кубка Англии с "Тоттенхэмом".

В интервью Chelsea TV он сказал: "Я надеюсь быть готовым ко вторнику". Это означает, что есть шанс, что он сможет сыграть полный матч.

Последний раз все 90 минут в полузащите Эссьен провел за "Челси" в первой игре сезона 2007 года с "Астон Вилла". Потом во всех остальных матчах до травмы Эссьен играл защитника на месте Джона Терри или Халида Булахруза.

В Валенсию не полетели из-за травм только два футболиста: Арьен Роббен, травма колена, и Магнус Хедман, травма спины.

В Испанию отправились следующие футболисты: Чех, Кудичини, Илариу, Э.Коул, Макелеле, Эссьен, Карвалью, Шевченко, Лэмпард, Булахруз, Джо Коул, Микель, Дрогба, Баллак, Жереми, Бридж, Диарра, Феррейра, Калу, Райт-Филлипс, Терри и Мораиш.

В понедельник вечером команда проведет тренировку на стадионе "Валенсии".

На этом же поле футболисты хозяев будут заниматься утром. В субботу вечером они проиграли 1:0 "Атлетику". Отдых получили Давид Вилья, сыгравший лишь тайм, Хоакин, который провел на поле около часа, Мигель, вышедший на 20 последних минут, а также Канисарес, Айяла и Албельда.
Челси.ру

MoLotok

UAMURHCP
Какие матчи будет транслировать УТ-1 ? Мю покажут или опять обминут?

MoLotok

UAMURHCP
чем это интересно? они постоянно МЮ не показывают. У МЮ один выход- попасть в полуфинал чтоб показали

Pan sonic

_____A_____
хотя бы тем что и Валенсия и Челси эти типичные плей-офф команды лиги чемпионов, а Рома хоть и выступает хорошо, но все же до их уровня явно не дотягивает, всетаки рекорд Ромы - как раз этот четвертьфинал!

RED_FAN

Smilek
Валенсия - Челси все таки посолиднее
Но Ут-1 на этот матч Х положило... :(
Показывают МЮ-Рома, и в среду вместо супер матча Бавария - Милан нам покажут супер-пупер интригующий матч - Ливерпуль - ПСВ....