Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

nvm

Member
на худой конец можно сходить и в спорт- бар, если уж совсем жажда увидеть "Челси", "Милан" с "Баварией" и иже с ними. И денег не жалко. Логика УТ-1 понятна и объяснима: страна может увидеть игры ВСЕХ участников 1/4-й.
конкретней где,когда,я пойду?
 

Grosso

wonderwall
конкретней где,когда,я пойду?
не посчитайте за рекламу: в баре "Pit -Stop" на Петропавловской завтра/послезавтра будут показываться игры Лиги Чемпионов, начиная с 21:45 и... ну, в общем, и возможное дополнительное время с серией пенальти можно будет посмотреть :)
Платишь 20 гривен, на них отовариваешься. В зале- 3 экрана, один с довольно широкий, два- по размерам ему уступают.
Хотя лично для меня- кухня, телевизор и чашечка чаю рулят :)
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Народ, а чем вам не нравится матч Мю-Рома? Я например "молился" чтоб именно эту игру показали. А то Милан и Баварию уже так запаказывали...можно сказать "до дыр", а Мю в этом сезоне в ЛЧ ниразу не показывали.(Не сочтите это как слова болельщика МЮ, хотя да....это слова болелщика МЮ)))).Ну сереьёздно должно же быть разнообразие какое-то....Милан...милан...бавария...бавария...
 

Snitch

New Member
В прошлый раз по УТ-1 показывали Милан-Бавария и Челси-Валенсия. А в этот раз наоборот МЮ-Рома и Ливерпуль-ПСВ. Логика здесь есть, так что я считаю, что всё по честному. Каждую пару по разу показали. Нужно было только в первый день показывать ПСВ-Ливерпуль, а в этот раз наоборот Милан-Бавария. Так интерестнее было б
 

Бус

Асгардец
не посчитайте за рекламу: в баре "Pit -Stop" на Петропавловской завтра/послезавтра будут показываться игры Лиги Чемпионов, начиная с 21:45 и... ну, в общем, и возможное дополнительное время с серией пенальти можно будет посмотреть :)
Платишь 20 гривен, на них отовариваешься. В зале- 3 экрана, один с довольно широкий, два- по размерам ему уступают.
Хотя лично для меня- кухня, телевизор и чашечка чаю рулят :)
Не посчитайте за антирекламу: смотрел там чемпионат европы среди молодежи, когда дело дошло до пенальти, официантка выключила телевизор со словами: "Мы и так целый час лишний переработали".
 

VIRUSS

он
буду смотреть по интернету (в текстовом плане).
так будет интереснее нежели узнать окончательный результат.
А на счет "Мю - Рома", думаю интереснее будет чем "Челси"...
У команды Абрамовича нет игры красивой, а Манчестере будет игра покрасивей.
 

Dgilan

Never say Never
А на счет "Мю - Рома", думаю интереснее будет чем "Челси"...
У команды Абрамовича нет игры красивой, а Манчестере будет игра покрасивей.
Хых. Два утверждения и оба неверны.

Челси умеет показать красивую игру. Ярким примером может послужить первый четвертьфинал с Тотенхемом.

А на счет красивой игры на Олд Траффорд, так ведь там не только Манчестер играть будет, но и Рома, известная своим умением "засушить" игру и отличыми навыками удерживать счет, используя "тактику мелкого фола"...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Не посчитайте за антирекламу: смотрел там чемпионат европы среди молодежи, когда дело дошло до пенальти, официантка выключила телевизор со словами: "Мы и так целый час лишний переработали".
Смотрел там матчи ЧМ2006 Украина-Швейцария и Украина-Италия,показывали все до конца. Может ЧЕ молодежный так влияет на них?

Не знаю как сейчас, но пиво тогда приносили нам разливное в трех литровой стеклянной банке, в какой обычно помидоры с огурцами закрывают. А потом мы сами разливали в пластиковые стаканчики. Честно говоря был немного в шоке.

Когда-то еще смотрел футбол в баре ПРОСПЕКТ, но там гадюшник похлеще)
Есть и другие места где можно посмотреть матчи, так что дерзайте.
 

Slavutich

бывалый
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с «Валенсией» пообещал по полной программе загрузить нападающего своей команды Дидье Дрогба.

«Мне приходится выпускать его на каждый матч. Ивуариец принадлежит к ряду футболистов, без которых команде не обойтись. Я ставил Дидье против «Блэкберна», ставил его против «Тоттенхэма» и поставлю против «Валенсии», - объяснил Моуринью. - Парню некогда отдыхать, он проводит фантастический сезон».

Португалец надеется, что форвард, забивший в этом соревновательном году уже 30 мячей, не останется в стороне в противоборстве на «Месталье» и забудет о своей усталости. В Испании «Челси» придется непросто - первый матч четвертьфинальной серии на «Стэмфорд Бридж» завершился ничьей (1:1).

«Дрогба - это намного больше, чем простой забивала. В игре с «Тоттенхэмом», например, он так и не поразил ворота соперников, однако отработал просто невероятно, - рассказал португалец. - Если матч с «Валенсией» завершится нулевой ничьей, в полуфинале окажутся наши соперники. Это - не игра группового турнира. На «Месталье» решится все. Нам необходимо побеждать и забивать, даже одного гола может оказаться достаточно».

Главный тренер «Челси» надеется, что около 5000 фанатов «Челси», приехавших на Пиренеи поддержать свою команду, уедут домой в целости и сохранности. «Хотелось бы, чтобы с ними обошлось без эксцессов. Лучше бы им распивать пиво вместе, а не по одиночке. Это блестящая возможность пообщаться для людей разных культур, - анонсирует поездку в Испанию Моуринью. - Надеюсь, что наши поклонники дадут «Челси» повод гордиться собой. Неплохо было бы, если болельщики соперника также вели бы себя корректно - тогда на трибунах воцарится столь же дружественная атмосфера, как и на «Стэмфорд Бридж».
 

S-DIMAN

Active Member
буду смотреть по интернету (в текстовом плане).
так будет интереснее нежели узнать окончательный результат.
А на счет "Мю - Рома", думаю интереснее будет чем "Челси"...
У команды Абрамовича нет игры красивой, а Манчестере будет игра покрасивей.
Буду смотреть по Телетексту... :)
 
Статус
Закрита.
Зверху