Стоит ли прощать измену?

500 кг.

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

А почему нельзя? Обьясни
Помоему какждый человек может ошибится, и ему хотябы один шанс нужно дать.
Ну милая, ну прасти, ну вы так похожи я просто перепутал, ну ошибся я малёха, думал, что то ты, а оказалась твоя падруга!!! :) ггг ты так себе это представляешь???
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

нет .. измену очень трудно простить.. и даже если простиш то отношения всёравно уже не те будут..всёвремя будет казаться что всевремя измена даже если её не будет.. да и как жить зная что тебе изменили и доверять своей второй половинке которая должна наоборт тебя поддерживать и сапутствовать всю оставшиюсь жизнь (ну это я про замужественую пару) да и вообще, я считаю что простить измену нельзя.. имхо
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Вариантов куча:
-простить и остаться
-не простить и остаться
-простить и расстаться
-не простить и расстаться
Осадок на душе будет всегда, и только сильный человек, который действительно любит, сможет, поборов своё гордое "Я", простить и остаться с любимым(мой)...
(только если это происходит не систематически)
И этот человек дейсвительно достоин любви и уважения .....
 

DINAMIT

New Member

DINAMIT

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

гггг и такого можно любить ??? эт мазохизм называется.
а если по теме - так наверное в любви измены быть вааще не должно ибо как по мне так любовь - это всегда взаимное чувство и ну и в таком случаи - не вижу просто смысла изменять, аколи изменяет - действительно ли это любовь???
 

SLON

PitStop
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

гггг и такого можно любить ??? эт мазохизм называется.
Представь себе, и такие бывают ....
а если по теме - так наверное в любви измены быть вааще не должно ибо как по мне так любовь - это всегда взаимное чувство и ну и в таком случаи - не вижу просто смысла изменять, аколи изменяет - действительно ли это любовь???
А как по мне - это разговор "ни о чём" поскольку у каждого человека свое понятие слова измена и любовь ....
 
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

все зависит от того, какой была измена - чисто физической близостью, либо же ........
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Любимого наверное простила бы 1 раз и не больше, обьяснения извенения понадобылись бы!Простила и была с ним!
А просто симпатию, дорогого человека, но не любимого простила и отпустила, не была бы с ним!
 
Зверху