Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

no0se

Al-Qaeda
Ничего тебе не ясно. Сначала сам полюби, а потом отписывай здесь посты.
Любовь у каждого в своём понимании. А придерживаться мнения, одного философа это глупо. Читай больше русской классики,поэтов золотого, серебрянного века - это более полезно.

Неговори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
з.ы сам любил и знаю что это такое так, что учить меня ненужно
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Неговори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
з.ы сам любил и знаю что это такое так, что учить меня ненужно
Ты не последний раз любил. Так что у тебя будет ещё море новых чувств и впечатлений.

р.с.куда мне идти можешь сказать, только я пойду после тебя...
 
Останнє редагування:

BASK

CLIMBER
Какая любовь?Нет ее! Все это придумали мечтатели и романтики. Если кто хочет верте в нее, что оно есть. На самом деле есть сначала интерес к человеку, а потом появляется привязаность к нему. Вот и все! И называйте это как хотите.
 
Говорят, что если ты можешь сказать, что такое любовь - ты не любишь. Это абсолютно неописуемое чувство:)
И любовь действительно есть:)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Любовь - это всё таки философское понятие, и каждый понимает его, так как чувствует.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Какая любовь?Нет ее! Все это придумали мечтатели и романтики. Если кто хочет верте в нее, что оно есть. На самом деле есть сначала интерес к человеку, а потом появляется привязаность к нему. Вот и все! И называйте это как хотите.
Любовь есть была и будет!!! Как выше уже было сказано, описать словами это чувство нельзя, каждый подразумевает свое! О. Куприн в своем романе "Гранатовый браслет" описал человека, который безответно любил, в итоге он покончил жизнь самоубийством! И было сказано в этом романе такие строки " Настоящая любовь приходит раз в тысячи лет и счастлив тот, кто смог это понять!"
Ты говоришь любовь-это привязанность! Так вот любая привязанность через годы, если ты не видишь, не общаешься с человеком исчезает! а Безответная любовь не пропадёт, как любил сегодня, так и через 5 лет будешь любить!
З.Ы. Пока ты не испытаешь сам этого чувства, ты некому не поверишь, и тебе никто ничего не сможет доказать!!!
 

BASK

CLIMBER
Деффа4ке
Безответная любовь не пропадает....
На самом деле не нропадает ощущение того, что ты чегото не досказал близкому человеку. Может чегото не доказал ему, если хочешь.И чем чаще ты об этом думаеш тем больше хочется его увидить.
Люди кончающиесвою жизнь самоубийством это не герои. И нечего их ставить в пример.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Этого героя я не кому в пример не ставила, а тем более тебе!Остальное я тебе обьяснила в мирке :)
 
Зверху