Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

X-tRiM

А rough customer
Я у тебя не спрашиваю чьи это проблемы! я спрашиваю это любовь???
Откуда я могу знать что у той девушки в голове, любит она мя или просто втюрилась, может я ей нравлюсь. не могу я тебе ответить на этот вопрос!
 
Речь ишла не материнской любви и не любви к родине и тп. а конкретно любви между двумя персонами, поэтому я лично считаю, что есть только симпатия к человеку и когда у тебя с ним длительные отношения, то возникает привычка.
какая разница к кому любовь? ты говоришь о ее несуществовании! Получается, что любви нет, но к маме есть!
 

500 кг.

New Member
какая разница к кому любовь? ты говоришь о ее несуществовании! Получается, что любви нет, но к маме есть!

Любовь существует, только вот каждый выражает её по разному, и поэтому восприятие любви тоже у всех разное и некоторые могут утверждать, что её нет на самом деле, так как выражение любви со стороны его, её партнёра не достаточно открыто, поэтому и говорят: "та это просто привязанность, привычка", не осознавая, что вот она родная, истинная любовь, но многие начинают понимать, что он, она любит, только когда теряет!!! Вы не когда не замечали, что любовь больше всего проявляеться в примирении, после ссоры, в расставании, а не тогда когда у вас всё гууууд!!??
 
Лицом к лицу - лица не увидать:) Обычно уезжая куда-то на длительное время начинаешь понимать, насколько дорог тебе человек.
Но любовь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Сан

Поклонник ЖК
Любовь не может не есть.

По существу: почему она непостоянна?
 
По существу: почему она непостоянна?
Потому, что люди перестают ее ценить. Пропадает уважение друг к другу и фразы типа:"Иди в..." стают нормой общения между людьми, которые еще совсем недавно не позволяли себе этого. Появляются обиды и мы подсознательно ищем чего-то лучшего. Не проще ли изначально думать о своих словах и поступках?! Храните свое чувство, как будто это сама хрупкая ваза.
 

X-tRiM

А rough customer
какая разница к кому любовь? ты говоришь о ее несуществовании! Получается, что любви нет, но к маме есть!
Материнская любовь, это выражение буквальное, а не прямое. поэтому еще раз скажу, любви нет, небыло и не будет!
 

PartyZan

Фото Охотник
Любовь - это то, что продолжает обьеденять мужчину и женщину когда они уже отделились...


Поумничаю немного и процетирую виликих и относительно виликих людей, 500 кг извини обещал не умничать, сегодня буду исправляться и тупить.

(Г.Герне) Ангелы зовут это небесной отрадой,
черти - адской мукой,
люди - любовью.

(Шантиль де Мустье) Любовь надо питать, а не питатся ею.

(Битчер)Никакая замная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца.

(Роберт Хайлайн) Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие Вашего счастья.

(Педро Кардерон де ла Бака) Кто не обажает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что в самом деле влюблён.

И теперь самое главное... Чтобы любить, нужно забыть всё что знаешь о любви.
 
Зверху