Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

О каких заслугах речь???
О многих заслугах : начиная с того что при уряде Тимошенко за 30 миллиардов почти доходная часть бюджета увеличилась , заканчивая что не росли комунальные тарифы и пересчитывались минималки и пенсии !
 

sniper

New Member
Re: Юлія Тімошенко

О многих заслугах : начиная с того что при уряде Тимошенко за 30 миллиардов почти доходная часть бюджета увеличилась , заканчивая что не росли комунальные тарифы и пересчитывались минималки и пенсии !
Ты про геополитику чего-нить слышал?
 

Chris

vivo simplemente
Re: Юлія Тімошенко

Не бойся, оно ничего будет, если украино-националистскую школьно-вузовскую пропаганду немного разбавить такой же дурацкой старой советской ;)
 

sniper

New Member
Re: Юлія Тімошенко

Это книги СССР ? Я то гляну , но боюсь много пропаганды будет :)
А ты представь, что перед тобой не генерал РФ, а гетман какойнить... :), негр! или кто там для тебя нейтральный образ? Только не авторитет! Ты должен думать, анализировать, а не принимать всё на веру! Главное думай о чём говорят!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Не бойся, оно ничего будет, если украино-националистскую школьно-вузовскую пропаганду немного разбавить такой же дурацкой старой советской ;)
Спасиба за предложение - я обязательно почитаю :icon_mrgr (а разве в Вузах есть пропаганда ? Я её не вижу)
 
Статус
Закрита.
Зверху