Amatory

Grigorij

grinder
грандс ты говоришь то чего сам никуя не знаешь. вопрос - зачем ?! зачем ты вообще лезешь в тему, в которой дупля не режешь. Чтобы показать какой ты умный ?!
Я лично имел возможность общаться с АМАТОРИ, нифига в них мажорного, понтового и галимого я вообще не нашел. Понятно что пацаны соответствуют тому звёздному статусу, которого они добились в свои 20 с хвостиком лет. И я за них рад. Это то к чему стоит стремится, а не просто, как ты, гнать пургу и разводить сопли на форуме. Ты хоть сам иногда вдумывайся в то что пишешь. какая нах импрессия, агрессия ?! ппц. no coments.
 

jjonghyo

Active Member
а я имел возможность (и пару раз имел гришу хаха) обшатся с гришой.гришо відает умніе и и нужніе темі!
 

prz

kabinator
грандс ты говоришь то чего сам никуя не знаешь. вопрос - зачем ?! зачем ты вообще лезешь в тему, в которой дупля не режешь. Чтобы показать какой ты умный ?!
Я лично имел возможность общаться с АМАТОРИ, нифига в них мажорного, понтового и галимого я вообще не нашел. Понятно что пацаны соответствуют тому звёздному статусу, которого они добились в свои 20 с хвостиком лет. И я за них рад. Это то к чему стоит стремится, а не просто, как ты, гнать пургу и разводить сопли на форуме. Ты хоть сам иногда вдумывайся в то что пишешь. какая нах импрессия, агрессия ?! ппц. no coments.
Звёздный статус делают не музыканты, а продюсеры!!!
Как по мне их музыка существенно не дотягивает до их статуса. В странах СНГ есть масса команд которые при раскрутке достигли бы большего, так как в Аматори нету НИЧЕГО особенного... вот.:upl:
 

Grigorij

grinder
ну ну. да нет уж. изначально это заслуга музыкантов, а уже потом продюсеры, звукарежи, менеджеры, фарт и т.д. Аматори первыми можно сказать поднялись на волне новой музы и прочно там удерживаются. Никто и не говорит что в их музыке есть что то особенное, по большому счёту в этом стиле что то особенное мало у кого есть. Но если бы народ не слушал АМАТОРИ, не покупал их диски, футболки и т.д., не ходил на их концерты, то они щас бы не были теми кто они есть.
 

Slayer

Member
Відповідь: Amatory

давайте без оскорблений.
Аматори рулят однозначно. А еще мля я не позволю плохо отзываться о пантере ....вот : ))
 

prz

kabinator
ну ну. да нет уж. изначально это заслуга музыкантов, а уже потом продюсеры, звукарежи, менеджеры, фарт и т.д. Аматори первыми можно сказать поднялись на волне новой музы и прочно там удерживаются. Никто и не говорит что в их музыке есть что то особенное, по большому счёту в этом стиле что то особенное мало у кого есть. Но если бы народ не слушал АМАТОРИ, не покупал их диски, футболки и т.д., не ходил на их концерты, то они щас бы не были теми кто они есть.
В шоубизнесе ВСЕ зависит от продюсирования и роскрутки!!!!!! Здесь даже розговоров нету!!! Но я ж не говорю, что они играть вовсе не умеют. просто играют свою музычку (Я ужо говорил, что по мне она не особая). А на тему роскрутки ты был не прав. Посмотри хотябы на попсу, шансон и т.д., там кого больше крутят, тот и знаменит, ето проста удачное вложение денег, и чем больше вложиш, тем больше получиш, вот в АМАТОРИ вложили очень много..... вот :upl:
 

Grigorij

grinder
хлопчик не тебе судить прав я был или не прав. пока ты мне тут на форуме пытаешься что то доказать я уже этим самым "шоубизнесом" занимаюсь :) и прекрасно знаю с первых рук как основные группы СНГ раскручиваются и сколько берут гонорара и т.д. А на шансоны, попсу и т.д. я ипал смотреть - у них свои законы - кто больше бабла платит тот и поёт (в основном). Вот когда Аматори и остальные будут на Песнях года под фанеру тузы парить, тогда и маячь :)
вот в АМАТОРИ вложили очень много..... вот
Влаживают деньги в то, с чего можно получить отдачу. Один из основных законов любого бизнеса. Это раз. Два - они сами в себя бабки вкладывают, уж поверь мне :) + сейчас неплохо имеют как индорсмены - то есть играют например официально на гитарах ESP, железе Paist, своя линия одежды, за что естественно тоже получают денежку. Ну и три - возьми калькулятор и посчитай что они имели с недавнего тура по СНГ - 39 городов умножь на 2,5 штуки зелени (это только чистый гонорар) + прибавь к этому продажу на концертах мерчандайзинга в виде футболок, дисков и т.д. Не кисло, да ?!
Понятное дело что в этом большом деле есть огромная заслуга их менеджера. Но менеджер без группы НИКТО.
 

prz

kabinator
to Grigoriy:

Если ты их так любиш, то должен знать, что папочка (если не ошибаюсь барабанщика)- нефтяной магнат....... сам думай)))
... и если ты сам в етом бизнесе, то тоже должен знать, что бабки себе загребает продюсер, а вот групе мало остаётся...
... кроме того- говориш что деньги вкладывают в проекты с которых много бабок можна получить....и тут же перечисляеш их источники прибыли, которые весьма внушают! Сам себе противоречиш)))
и ещё одно! не надо называть меня "хлопчик" так как оскорбления идут, когда заканчиваются аргументы...
твоё мнение я уважаю, но и ты уважай моё, я на тебя пока не гнал!
:upl:
 
Останнє редагування:
Зверху