S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

CHERTYNOK

كلنا يموت
Я там в подзимелле незнаю куда ити может подскажете
 

Hamster

Well-Known Member
Нать вам трохы скринов.

 

Sparco

WOT Gamer
Вобщем народ добежал я до Припяти, неочень порадовал город :( не так уж там и свободно можно ходить, пара десятков зданий вот и всё, територия обширная (с натягом) но побегать вдоволь неудастся, там везде на крышах сидят снайперы. Без спецкостюма туда нечего соваться. Но это не самое худшее чего я ожидал. Далее был Стадион или как то так называлась локация, вот там всё и началось, ввиду того что с прошлой карты я взял с собою только пистолет и парочку патронов к АК-47, сами понимаете как мне пришлось там воевать, побегал по трупам и пособирал боеприпасы. Но не тут то было, прилетает вертолет Ми-24 и начинает по мне палить из всего что было на его борту, я как ошалевший бегал от прикрытия к прикрытию, и это все еще сопровождается перестрелками с бойцими "Монолита" (у них база в Припяти; жуткое место). Плюс ко всему идет обратный отсчет времени до "выброса" я так полагаю - это о чем говорили разработчики в роликах к игре, типа выброс энергии которая сметает все на своем пути, или как можно это пояснить, спрятался я в саркофаге, но и там не смог вздохнуть с облегчением, как только выброс начался мня начала радиация пронизать, хотя как я полагал у меня очень хороший костюм :cool: Завершилось всё тем, что я попал на следующую локацию, где сразу и умер, остюм меня не уберег :( обидно как...
 

Sparco

WOT Gamer
Итак господа, игра пройдена :( Но это касается только основной линейки миссий. Побочные квесты остались нетронуты, и что же мы увидели....
1. Реактор хорошо защишен силами "Монолита"
2. Попасть в реактор нужно только в костюме с самой хорошей защитой, либо использовать артефакты, которые понижают воздействие радиации.
3. Когда попадете и увидите то, что ниже на скрине, загадаете желание, а вот какое желание напишите потом. У мня например чувак загадал много денег, и его "убило на месте" (завалило балками с потолка). На этом игра окончилась..
Кто такой Стрелок я так и не узнал, большинство квестов осталось непройдеными либо провалеными :( Такого исхода игры я просто неожидал.
Всем говорю сразу... не бегите к саркофагу преждевременно, побродите по миру игры и проходите квесты. Играть будет интереснее, да и растяните удовольствие, а что самое главное узнаете кто такой Стрелок. Хоть мне расскажите потом.
 
И этот человек говорил, что он забил на игры :) мля за тобой не угнаца, я только на х16 задание получил :(
 

Sparco

WOT Gamer
И этот человек говорил, что он забил на игры :) мля за тобой не угнаца, я только на х16 задание получил :(
Не торопись! Лучше проходи все кветы один за другим, получишь больше бонусов для себя, я пошел на реактор не в полной экипировке наверное.. поэтому иногда мня радиация просто убивала.
 
Зверху