Русская рыбалка

sacred

sgt. Pepper
А за одного пыжьяна на 2кг - 8000$, а ~5кг - 15000$ :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Sasha_Z

Member
Где ловил Пыжьяна с амурским сомом? Небось на подкаменной тунгуске?

А насчет 5кг, ты его еще поймай... Сейчас официальный рекорд 4.999 кг. :color_:
 
Останнє редагування:

Sasha_Z

Member
Ловить на Хирономиду. Лицензии смотри сам, там напротив каждой лицензии указывается перечень лицензируемых ею рыб.

Мля... 40 грамм не хватило для рекорда. :repa:
 
Останнє редагування:

sacred

sgt. Pepper
У меня грам 20 до рекордного не хватило, а на счет 5кг я написал около 5-ти...~5
 

Sasha_Z

Member
Был на турнире на Ольховой, днем - вАщЕ галяк, щука не ловится, взял пару карпов и сазанов "за 20" кг, остальное мелочь. Зато ночь все компенсировала. Выловил рекордный для себя экземпляр сома (2 лока), и получил такой результат:
 
Останнє редагування:
Я за 9 часов впоймал токо 2 Пыжьяна
Роскажите плиз куда закидывать и ловить на донку или поплавок(и подскажите глубину:)) а то не клюет вобще:repa:
 

Sasha_Z

Member
На подкаменной тунгуске, 5 лока, закидывай 1 удочку на 4.60 (слева вверху), две на 5.00 (вверх, чуть правее от центра). И все будет в ажуре, за день примерно 15 пыжьянов. Кстати, там же на личинку короеда лови стерлядь сибирскую. Ночью сома амурского на кусочки рыбы.

на ДОНКу, хотя можно и на поплавок, при этом выставляй глубину на 20 см меньше максимальной глубины - 4.60 - 4.40; 5.00 - 4.80
 

alexmore

JuveFan
Вот такие рыбешки выловил :)
Волга, третья локация.
Ловить голого османа на ручейника ,слева, донка, 470 см
Карпов на кукурузу справа, донка, 380 см.
 

Вкладення

Останнє редагування:

S-DIMAN

Active Member
тут почитал ваши отзывы, думаю и сам попробую...токо не получаеться ничо поймать =(
 
Зверху