Русская рыбалка

Yarik

Hand it all
Коропа лови на пруду 11 локация - хлеб, донка - попадаются до 11 кг, которые стоят приличных денег!
А сома ты здесь не найдёш, необходимо путешествовать по России
 

Sasha_Z

Member
Не верь Yarik-у! :). Там кабаны попадаются за 35 кг, у меня 30% больше 30 кг , возможно из-за очков опыта. Так что не лезь туда пока у тебя не будет снастей с тестом хотя бы 50 кг. Ловить больших карпов и сазанов на КУКУРУЗУ! На хлаб - бадыли!
 

Sasha_Z

Member
Рюкзак/разное/информация/ нажимаеш на кубке. кстати там же смотреть звание и очки опыта.

Карпа и сазана я сказал на что ловить. Единственное что можно добавить, так это, купи эхолот хотя бы за 1000$, с его помошью ищешь ямы либо глубокие места на водоемах, в них клев всегда стабильнее и рыба там крупнее
 

Sasha_Z

Member
Я в шоке ! Люди, как ловить на донку? Как зозвонит колокольчик жать ЕНТЕР?
Нет, нажимаешь "G" потом комбинируеш с "H" . Ентер, она же "подсечка" только в случае ловли поплавком, когда того либо притопит, либо поведет, либо начнет "дрожать"
 

Sasha_Z

Member
потому что 1 кг. карп - это ерунда, лови хотябы на 10 кг, лучше на 20. :). Я надеюсь ты в курсе что в игре можно ловить до 3 удочками!
 

Sasha_Z

Member
Если я не ошибаюсь, то вообще никакая. В перечне лицензированных рыб я его не встречал.
 
Зверху