Сумский футбол

taurus__73

New Member
Модератор
а кто сказал, что умер?
Напомню... а тем кто не знал вдумайтесь

после первого круга Чемпионата Украины среди команд второй лиги группы В ФК Явор занимает почётное 15-е (последнее) место
выигал аж один матч, из 15-ти... Забил 5 пропустил 19 мячей. И набрал целых 7 очков, отставая от лидера на 30 очков.... Имеет в своём активе неявки на матчи.. Спроси меня это живой клуб? Или вы думаете что игроки бывшего ФК Спартак усилят Явор????
 
L

Ledi_X

Guest
Напомню... а тем кто не знал вдумайтесь

после первого круга Чемпионата Украины среди команд второй лиги группы В ФК Явор занимает почётное 15-е (последнее) место
выигал аж один матч, из 15-ти... Забил 5 пропустил 19 мячей. И набрал целых 7 очков, отставая от лидера на 30 очков.... Имеет в своём активе неявки на матчи.. Спроси меня это живой клуб? Или вы думаете что игроки бывшего ФК Спартак усилят Явор????
несмотря на всё это,явор ещё жив!!тренируются,просматривают новых игроков..и, если я не ошибаюсь,команда уже уехала в Крым на сборы!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Напомню... а тем кто не знал вдумайтесь

после первого круга Чемпионата Украины среди команд второй лиги группы В ФК Явор занимает почётное 15-е (последнее) место
выигал аж один матч, из 15-ти... Забил 5 пропустил 19 мячей. И набрал целых 7 очков, отставая от лидера на 30 очков.... Имеет в своём активе неявки на матчи.. Спроси меня это живой клуб? Или вы думаете что игроки бывшего ФК Спартак усилят Явор????
клуб существует. И он не снимался с соревнований, пока что, в отличии от великого и могучего сумского спартака.
 

taurus__73

New Member
Модератор
клуб существует. И он не снимался с соревнований, пока что, в отличии от великого и могучего сумского спартака.
А причём тут Спартак??? Я высказал мнение по поводу фразы о создании на базе Явора нового клуба, через несколько месяцев Явор как ни прискорбно скорее всего превратиться в клуб с историей но без футбола... Или есть надежды что он удержиться во второй лиге??? У меня лично никаких надежд... Ты правильно сказал "клуб существует", или у тебя информация есть о увеличеном финансировании о спонсоре, есть уверенность что во втором круге Явор не будет пропускать выездные матчи как раньше... Давайте, делитесь увереностью..
 

S-DIMAN

Active Member
вот хотел спросить, команда которая занимает во второй лиге последнее место теряет статус ПФЛ или куда там еще она вылетает ?
 

lion.ts

[deleted]
На сколько я знаю: теряет статус профессиональной и переводится в какую-то там любительскую региональную лигу...
 
Зверху