Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
Определены участники "Финала Четырех" Кубка Европы ФИБА
Итоги 1/4 финала

"Азовмаш" (Украина) - "АЕЛ" (Кипр) 97:69 (2:1)
"Жирона" (Испания) - "Панионис" (Греция) 83:49 (2:1)
"Виртус" (Италия) - "Турк Телеком" 59:54 (2:1)
"Динамо" МО (Россия) - "Эстудиантес" (Испания) 74:78 (0:2)

1/2 финала (13.04.2007)

"Виртус" (Италия) - "Азовмаш" (Украина)
"Эстудиантес" (Испания) - "Жирона" (Испания)
 

sanches

SportFun
Ну а как сыграли Волков и компания: «Зірки Києва» и «Львівські Леви»?
 

S-DIMAN

Active Member
Прогноз тура Суперлиги (16-18 марта)
(форвард "Химика" Ярослав Зубрицкий)

"Химик" – "Будивельнык"
«Турнирное положение обязывает "Химик" выигрывать в этой встрече. Хозяева должны выиграть».

"Азовмаш" – "Львовская политехника"
«Мариупольцы сейчас демонстрируют хороший уровень игры и в Суперлиге с ними мало кто может конкурировать, потому в победе "Азовмаша" не сомневаюсь».

"Пульсар" – "Политехник"
«Сложно прогнозировать результат этого матча. Однако "Пульсар" у себя дома играет весьма неплохо, потому харьковчанам будет сложно. Думаю, ровенчане победят».

БК "Одесса" – БК "Киев"
«Киевляне в Кубке Украины с одесситами разобрались, однако этот матч будет крайне сложным для обеих команд. И все же предпочтительнее выглядят шансы "Киева", который лучше укомплектован».

"Днепр" – "Сумыхимпром"
«Днепропетровцы и так проиграли слишком много необзательных матчей, а потому, думаю, победа будет за хозяевами».

"Кривбассбаскет" – "Черкаськи мавпы"
«Черкасщане сейчас на ходу, демонстрируют быстрый и эффективный баскетбол, а потому должны переигрывать "Кривбассбаскет".
 

S-DIMAN

Active Member
Перенос БК "Химик" - БК "Днепр" По согласованию команд повторная игра Кубка Украины между командами БК "Химик" - БК "Днепр" в г. Южный назначена на 27 марта 2007 г.
 

S-DIMAN

Active Member
Расписание ближайших матчей Суперлиги 16 марта
г.Южный СК "Олимп"
БК "Химик" - БК "Киевский Будивельнык"
Начало матча в 18:00

17 марта

г.Мариуполь ДС "Азовмаш"
БК "Азовмаш" - "Львовская политехника-ГАЛИЧИНА"
Начало матча в 14:00
Трансляция на телеканале "Мегаспорт" в 14:25

г.Ровно ул.Фабричная 7-А
БК 93 "Пульсар" - БК "Харьков - Политехник"
Начало матча в 17:00

г.Одесса пр. Шевченко 32, Одесский Дворец Спорта
БК "Одесса" - БК "Киев"
Начало матча в 18:00

18 марта

г. Кривой Рог СК "КТУ"
"Кривбасбаскет-Люкс" - "Черкаськи мавпы"
Начало матча в 14:00

г.Днепропетровск Ледовый Дворец Спорта
БК "Днепр" - БК "Сумыхимпром"
Начало матча в 18:00
 

S-DIMAN

Active Member
"Азовмаш" - "АЕЛ" (после матча)
Халид Эль-Амин (защитник, "Азовмаш"):

- чувствую себя, просто супер. Мы хотели сегодня победить, поэтому и вышли в финал четырех. А теперь, есть огромное желание выиграть Кубок Европы. Соперники конечно, очень сильные, но у нас команда тоже не простая. Я очень рад, что «Азовмаш» будет играть в финале четырех.

- я сыграл нормально, как обычно. На Кипре у меня не получилось сыграть результативно, хотелось в домашнем матче показать, хорошую игру. Сегодя матч получился, я буду стараться играть так же в каждом матче.

Майкл Кинг (защитник, "АЕЛ"):

- я считаю, что «Азовмаш» - очень хорошая команда. Сегодня они вышли на матч с хорошим настроем. Они предложили нам быстрый баскетбол, а мы оказались не готовы. Да и зонную защиту не смогли пройти.

Римас Гирскис (главный тренер, "Азовмаш"):

- первая четверть матча меня очень порадовала. Это был баскетбол, которым я просто любовался. Баскетбол – высочайшего уровня, ради такого баскетбола стоит работать и жить. Мы пропустили всего 7 очков,а забросили 31, а ведь в четвертьфинале Кубка Европы простых соперников нет, я очень доволен защитой и нападением в первой десятиминутке.


Александр Савчук (президент, "Азовмаш"):

- задача, промежуточно - главная. В финалах бывают многие, а помнят только победителя. Вот самая главная задача – выиграть Кубок Европы. Все команды хорошие, слабых в финале четырех не бывает. Но мы будем работать. И постараемся добиться своей цели.
 
Зверху