Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
БК "Азовмаш" - "Львовская политехника-ГАЛИЧИНА" 104:69
 

sanches

SportFun
Я только за наших! Но учитывая игру в Днепре с поддержкой в 5 тыс.зрителей-сомневаюсь.Шансы у нас есть-реальные, но статистика вещь упрямая!Я всё равно за наших и не дождусь домашней игры!!!
 

S-DIMAN

Active Member
г.Днепропетровск Ледовый Дворец Спорта
БК "Днепр" - БК "Сумыхимпром"
Начало матча в 18:00
 

S-DIMAN

Active Member
Владимир Брюховецкий
(главный тренер БК «Одесса»)
«Киев» выглядел сегодня свежее и агрессивнее. Наверное, потому, что у них среди недели не было игр, мы же провели тяжелый матч с «Черкаськими мавпами». К тому же не стоит забывать о том, что в команде Томо Махорича собраны игроки, каждый из которых превосходит наших по индивидуальному мастерству. Это дает возможность коллеге тасовать состав без ослабления общего потенциала команды, мне же приходится давать отдых лидерам коллектива Варнелису и Полторацкому, а ребята, которые их подменяют, не могут выполнять поставленные задачи столь же качественно. Тем не менее, я не считаю, что счет по игре. Да, мы проиграли «-40», но такой разрыв образовался, когда на площадке были наши резервисты».

Нериус Варнелис
(форвард БК «Одесса»)
- Не очень приятно давать комментарии после такой игры, но необходимо это делать, чтобы как-то объяснить происшедшее. Думаю, нам что-то нужно менять в клубе. С таким отношением к работе мы далеко не уйдем.

- Что именно нужно менять?

- Кто-то в клубе должен принять соответствующие решения, это не моя прерогатива. Мы настраивались на тяжелую игру, хотели дать бой, но «хотеть» и «мочь» - это два разных понятия. Просто соперник на сегодняшний день намного превосходит по уровню мастерства БК «Одесса» и с такой командой нужно включать голову, а не только ноги и руки.

Томо Махорич
(главный тренер БК "Киев")
«Мы делаем все, для того, чтобы демонстрировать все лучший уровень баскетбола и совершенствовать свою защиту. В этом матче постарались как можно быстрее снять вопросы о победителе и, как видите, удалось. Меня, как тренера, не может не удовлетворять такое положение вещей, но я надеюсь, что к плей-офф "Киев" наберет свою оптимальную форму и станет опасен для любого соперника».

Артур Дроздов
(форвард БК «Киев»)
- Несмотря на легкую победу в кубковом противостоянии, мы настраивались на эту игру очень серьезно. В первую очередь, нашей задачей было прикрыть лидеров соперника Варнелиса и Полторацкого, жестко и надежно отыграть в обороне, что, считаю, нам удалось неплохо. «Одесса» сегодня допускала много потерь, мы «прихватили» соперника на его половине поля, смогли реализовать свои перехваты и забили много легких мячей. Именно эти слагающие и предопределили разгром. И никаких рекордов результативности мы устанавливать изначально не собирались. Просто у нас в команде много игроков, способных решать задачи в нападении.
 

RED_FAN

Smilek
Думаю победа Сум в половине игры, но проиграш в конце очков в 7-9
 

S-DIMAN

Active Member
Ну что там 1-ая четверть кончилась кто знает ??? у меня инет не пашет...
 
Зверху