НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

-= illusion =-

New Member
В Сумах не видел ...! Был в Крыму, зделал несколько фоток нудистов! Качать в архиве ...
 

Вкладення

Mr.Armagedon

_=ИгРоМаН=_
:bath: Пусть люди загорают в чем хотят или без ничего!Это их право.
 
О

он_самый

Guest
Сам небойсь уже насмотрелся :crazy: и о стыде говорит)))
 

milchenko88

Clubber and Party Animal
я нудистом был когда то, годика 2 было...я по Евпатории бегал в чем мать родила :))) горобчиком светил :)))
я и не догадывался...что я нудист.только лет 10 спустя понял.оказываетса там было еще с сотню таких маленьких нудистов...сидели себе в песочке...лопатками пасочки строили :) вот так вот!
 

Патріот

Геть!_Мan
я нудистом был когда то, годика 2 было...я по Евпатории бегал в чем мать родила :))) горобчиком светил :)))
я и не догадывался...что я нудист.только лет 10 спустя понял.оказываетса там было еще с сотню таких маленьких нудистов...сидели себе в песочке...лопатками пасочки строили :) вот так вот!
А главное, что нас в то время на форумах никто не обсуждал....:bath:
 

WalkMan

"Непоседы"
Утром плавай без трусов от плюсов до минусов!


У сумских нудистов комплексов нет

Для «моржей» - любителей поплавать голышом в реке или озере - нет понятия «не сезон». Те, кто поскромнее, встают еще до рассвета и бегут к ближайшему водоему, чтобы окунуться в прохладную или даже ледяную воду, а затем в чем мать родила ловят кайф, «купаясь» в первых лучах солнца.

Те, кто с возрастом избавился от комплексов, приходят уже после 9 утра. Никого не стесняясь - ни школьников, которые бегут кросс, ни простых отдыхающих, - выставляют напоказ свои «прелести», считая, что ничего постыдного в этом нет. Недавно мы стали свидетелями довольно забавной сцены. Пятеро мужчин 30-35 лет бегали по пляжу как малые дети, играя в догонялки. Эта картина собрала очень много зрителей, в большинстве пришедших к озеру для утренней пробежки, но отказавшихся от нее ради бесплатного эротического шоу. Голые мужики приглашали зевак, падающих от смеха, присоединиться к их компании, но никто почему-то не согласился.

Что побуждает этих людей к обнажению? Забота о своем здоровье или тяга к сближению с природой? Может быть, появляясь без одежды там, где поблизости проходит масса народа, они просто избавляются от комплексов, мешающих им в жизни? Мы побеседовали с двумя людьми среднего возраста (мужем и женой), которые вот уже семь лет каждое утро приходят на озеро.

- Кому-то нравится почувствовать себя свободным без одежды, а кто-то просто закаляется, как мы. Есть даже такие, у кого нет возможности помыться дома, вот они приходят сюда и купаются, естественно, голые - не стирать же им лишний комплект нижнего белья! Разные люди есть, и разные причины влекут их сюда.

По словам наших собеседников, купание позволило им нормализовать давление, справиться с радикулитами и сонливостью, которые приходят с возрастом.

- Зимой купаться в одежде неудобно, потому что когда выходишь из воды, она на тебе мгновенно замерзает. В теплое время года мокрое белье - дом родной для бактерий и грибков! Особенно вредно, когда мокрые плавки или купальник надолго остаются на теле человека и нагреваются. Можно, конечно, брать с собой сменное белье, но куда деть мокрое, если после водных процедур мы идем на работу? Не носить же целый день с собой?!

По мнению этих людей, что естественно - то небезобразно. Единственное, что они считают неприятным и опасным для себя, - это мусор, разбитые бутылки на дне озера, а также присутствие рядом купающихся бомжей. От своей привычки к «омовениям» наши собеседники отказываться не собираются и, более того, пытаются привлечь к здоровому образу жизни своих дочь и зятя. Но те пока боятся.

И бояться есть чего. Ведь, кроме простудных заболеваний, нудистов-новичков могут поджидать и другие проблемы. Разборки, например, с загорающими или отдыхающими на пляже родителями маленьких детей. В прошлом году было несколько случаев, которые заканчивались предупреждениями (на первый раз) и даже мордобоем. Закона, который бы запрещал купаться в чем мать родила, нет, но ведь всему есть разумный предел.

Нельзя не считаться с общественной моралью, с другими людьми, которых подобная раскрепощенность просто оскорбляет. Хотите быть свободными от всех и вся - найдите для себя более укромное место. И ведите свой здоровый образ жизни, уважая других и считаясь с ними.

Михаил Курочкин
Источник:
 
Зверху