БРОСИТЬ КУРИТЬ

  • Автор теми Громов
  • Дата створення

Madonna

Мамашка
Немогла долго бросить курить,а потом когда узнала что беременная так сразу от сигарет отказалась,просто речь уже шла не о моем здоровье ,если бы не мой ребенок я наверное так и не бросила бы.
 

-= illusion =-

New Member
Немогла долго бросить курить,а потом когда узнала что беременная так сразу от сигарет отказалась,просто речь уже шла не о моем здоровье ,если бы не мой ребенок я наверное так и не бросила бы.
Вот вот! Раньше чем думала? Можно было бы и вообще не курить! Лучше бы для ребенка было! И для самой Мамы!
 

rap

New Member
Немогла долго бросить курить,а потом когда узнала что беременная так сразу от сигарет отказалась,просто речь уже шла не о моем здоровье ,если бы не мой ребенок я наверное так и не бросила бы.
значит очень слабая сила воли у тебя, леди:alien:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Бросил наи неделю...Потом пьянка и понеслась наново.Привычка возникает в том,что когда выхожу из подьезда и иду к маршрутке,то закуриваю...И никак иначе теперь не могу.Ужас...
 

Madonna

Мамашка
Вот вот! Раньше чем думала? Можно было бы и вообще не курить! Лучше бы для ребенка было! И для самой Мамы!
Да оно то было бы конечно лутьше, полностью с тобой согласна,но к сожалению я это поздно поняла.Сейчас конечно очень жалею что курила,теперь это курение дает о себе знать.:eusa_pray
 

Madonna

Мамашка
значит очень слабая сила воли у тебя, леди:alien:
С силой воли у меня все хорошо,просто когда курила свое здоровье как то неочень меня волновало, и просто никогда серьезно не задумывалась о том как же все таки вредно курение,если бы была слабая сила воли то я наверное и во время беременности продолжала бы курить,ведь есть же такие девушки которые и во время беременности курят, хотя это очень вредно не только для мамы, но и очень большой вред приносит ребенку,просто еще раз повторюсь, речь просто шла уже не обо мне и не о моем здоровье, а мой ребенок это самое дорогое что у меня есть, это мое счастье!За себя просто всегда меньше переживаешь чем за родных и близких.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Еще один способ бросить курить
Бросить курить поможет Вам следующий способ:
Рядом с сигаретами положите на сутки порошок медного купороса.
Если после этого курить эти сигареты, появится стойкое отвращение к табаку.
Желаем курильщикам легко бросить вредную привычку!
 

MANGO

___________________
если мне захочется покурить я не буду курить такие сигареты, а пойду куплю себе новую пачку (логика курильщика :))


это всё равно что посоветовать поменять Vogue на дешёвый More (приходилось попробовать, фу, такое впечатление, что там вместо табака ногти напичканы)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
если мне захочется покурить я не буду курить такие сигареты, а пойду куплю себе новую пачку (логика курильщика :))


это всё равно что посоветовать поменять Vogue на дешёвый More (приходилось попробовать, фу, такое впечатление, что там вместо табака ногти напичканы)
Ну это понятно. Пока в голове оно не созреет, бросить курить. То, все советы до одной дверки заветного заведения :)
 

ADELANTES

♥♥♥
Чтобы не возникало вопроса *Как бросить?*-лучше и не начинать:kos:
 
Зверху