Сюр-реализм, авангард, арт-хаус, фестивальное, авторское кино.

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
Простите что немного испорчу контекст. Да и стоит ли уделять внимание подобному)

Гитлер Съел Моих Соседей!

Студия Genocide Film с неплохо скрываемой гордостью представляет новый короткометражный трэш-фильм - "Гитлер съел моих соседей".
Выдумаете, что приключения Адольфа Гитлера закончились 30-го апреля1945-го года в пламени костра? Господи, как же сильно вы заблуждаетесь...

You must be registered for see images


Рецензии:



Название: "Гитлер съел моих соседей".
Год: 2007.
Жанр: трэш, фантастика, хоррор, драма.
Продолжительность: 7 минут 16 секунд.
Размер: 62 Мб.
Ссылка:
Из отзывов: "...Вот это уже за гранью патологии".

 

Вкладення

milkman

всё-таки сволочъ
Гитлер:))))))))) ууу ржака!!!))))))))))) смеялся до слёз)))) что не слово, то п...ц:))))))))))))
давай ещё такие фильмы:))
 

Jay

The Suburbs
если такой ужас, как Гитлер Съел Моих Соседей! имеет право на жизнь, то осмелюсь представить вам пятисерийную треш-драму "Золотая молодежь", снятую коллективом энтузиастов, в последствии назвавшихся всеобъемлющим титлом "поработи свою жареную ногу".

You must be registered for see images


Фильм снят в лучших традициях Эда Вуда, а в некоторых вопросах даже и обошел его. Все снималось одним дублем и без каких-либо технических приспособлений. Снят сериал за 2 дня. Смонтирован за 3. 2004 год - время юношеского максимализма, время дикой боязни гопников, время шмурдяка за 3.50, время треша и угара, время золотой молодежи.

Название: Золотая молодежь
Год выхода: 2004
Жанр: Треш, драма
Производство: студия "поработи свою жареную ногу"
Суммарный объем: 396 МБ





 

Вкладення

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Вау, огромный секс!!! Щаз заценим сумскую маладёж андерграунда и на что она способна в своих творческих стремлениях! ) ...вот только не качает что-то .((
 

milkman

всё-таки сволочъ
как и просили -
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Небо над Берлином / Wings of Desire [1987]
Режиссер: Wim Wenders

You must be registered for see images


"Я знаю теперь то, чего ни один ангел не знает."

"Когда ребенок был ребенком он ходил опустив руки. Он хотел, чтобы ручеек был рекой, река - бурным потоком, а эта лужа - морем. Когда ребенок был ребенком он не знал, что он ребенок. Все его воодушевляло и все души сливались в единое целое. Когда ребенок был ребенком у него не было ни суждений ни привычек. Часто он садился скрестив ноги, а потом срывался и бежал. У него были густые вихры, и он корчил рожи, когда его фотографировали."

Лента награждена премией за лучшую режиссуру на 40-м фестивале в Каннах.

Информация:
Продолжительность: 02:02:23
Перевод: Профессиональный
Качество: Среднее
Видео: DivX, 643 kbps, 608x336
Аудио: mp3, 48000 Hz, 16 Bit, 128 kbps, 2 канала
Размер: 697 Mb

отличный фильм, спасиба
 

mi][a

Человеку нужен человек
Кращі французькі короткометражки 2006

Kращі французькі короткометражки від "Артхаус трафік"



 

Вкладення

Avangardi

(dr_Gonzo)
- может не актуально но в сети я не видел.
 
Зверху