Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
S

somebody

Guest
пусть не богатый, но перспективный :) чтоб не откровенный дурак и лентяй
 

dds

Active Member
с любимымнебогатым вы будете , но замуж наверное за него не выйдете ссылаясь на то , что типа "станем на ноги и т.п. а потом можно уже и о женитьбе думать" , а на самом деле так можно и дос тарости на ноги не встать :) и замкнутый круг полчуается ... но зато отмазка мировая !
 
Т

Таинственная девушка

Guest
А что девушкам лучше смотрится : богатый - но нелюбимый , нищий - но любимый ? :)
Как говорится: "С любимым рай и в шалаше!"
Конечно же любимый, пусть и нищий!Ведь деньги то в любви и не главные!!!И всё же это же жизнь, нужно уметь зарабатывать, и я думаю, если постараться, то можно общими усилиями добиться успеха!!!!!!​
 

SMS

Active Member
А что девушкам лучше смотрится : богатый - но нелюбимый , нищий - но любимый ? :)
Любимый, но нищий - это хорошо в конфетно-букетный период, когда отсутсвие украшения с брюлликом компенсирует написанный им романтический стих...(я утрирую, но все же) А если речь идет о серьезных отношениях: какой там нафик рай в шалаше.
А вообще надо смотреть на возраст парня и причины его финансовой несостоятельности. 30-летний мужик который так и не научился зарабатывать более 300 грн в месяц - это совсем не есть гуд. А если это молодой парень у которого "все еще в переди" и который, главное, стремится к улучшению материального положения - это совсем другое дело.
В жизни всякое бывает: и бедные богатыми становятся и наоборот.
А если не любимый - то там уж все-равно богатый/не богатый...такой человек мне вообще не нужен...
 
Р

Руся

Guest
Например мне смотрятся только любимые парни. Пусть он и не богатый, но он любимый. А любовь, как известно, самое большое богатство в мире!
 
В первое время может и ничего, а потом то действительно кушать хочется :) А любовь штука не съедобная :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Одной любовью стыт не будешь.
согласна...хотя любовь - это самое лучшее чувство в мире... но как говорится бытовая жизнь может разрушить даже и это высокое чувство... и материальная сторона в этом плане, особенно когда начинают жить вместе, играет достаточно большую роль....
 

MANGO

___________________
кисок себе примеряют коты, а кискам нужны те, у кого карманы не пусты (с) Лига
 

Гвоздь

Финский студент
Девушки,почему вы не практикуете технику "глубокое горло"?
А лишь кричите что это неудобно,не приятно...терпение и труд...
Заранее спасибо;)
 
Зверху