Самый дешовый мобильный магазин...

  • Автор теми Nuts
  • Дата створення

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Soprano сказав(ла):
Скажу вам как человек, который работает с мобильными телефонами уже долгий период. Поставщик в нашем городе можно сказать один. Самые дешевые цены наблюдаются в Фишка, Бонус ( один и тот же хозяин ).
Еще есть такой магазин как МегаБит. Телефоны под заказ. Цены дешевле чем в Бонусе. Но иногда приходится ждать два дня пока привезут телефон. Может где то есть еще лавки с телами. Но цены этих магазинов - самые низкие, которые я видел в нашем городе.
:eusa_naug Это я как человек, который программно и технически сопровождает одного из поставщиков мобильных телефонов в Сумах и тоже далеко не один год...
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
PoSt сказав(ла):
Всегда, при закупке телефонов магазинами, их завозят в коробках, которые находятся в запечатаных пластиковых пакетах (по крайней мере сименсы). Большинство магазинов сразу распаковывает их и ставит на ветрину (например, "Сотик"). А тут, на ветрине - одни, которые все облапывают :), а в продаже - другие, не распакованые, а внутри, при первом вынимании телефона розрывается наклейка, которую после этого не восстановить!
Такое "хранилище" я увидел только в "Мобайле".
Герметично?! Где ты такое диво видел? Скажу по секрету, для учёта склада их все проводят по базе, а ручками имей из 14-15 символов набирать... это какой мизерный товарооборот должен быть?! А по поводу герметика ты загнул... сам базовую прогу предоставлял людям, сам и продавал сканер штрихкода, сам и тестировал оный на приемке товара... сказки венского лесо, однако. Максимум акумулятор запакован так как ты сказал, но телефоны... :umn:
 

Rest

БЮТ+LP+RF
Не большая сеть магазинов "Фишка".Самые дешовые мобильные телефоны по городу.В среднем цена телефона ниже на 30-50грн.Есть модели которые гривень на 100 дешевле чем визде.К примеру:Samsung X620-679грн(это в Фишке),в остальных магазинах эта модель 770-800грн.
 

maron

TrakTOR
класный магазинчик в здании пива псельского сониерик к700і -999 грн, семен сх75 -1109грн
 

G-Man

...
Модератор
Rest сказав(ла):
Не большая сеть магазинов "Фишка".Самые дешовые мобильные телефоны по городу.В среднем цена телефона ниже на 30-50грн.Есть модели которые гривень на 100 дешевле чем визде.К примеру:Samsung X620-679грн(это в Фишке),в остальных магазинах эта модель 770-800грн.
а сколько там гарантии
 

Rest

БЮТ+LP+RF
На ету модель что я указал (Sumsung X620) гарантия 3 года-это фирменная гарантия.Но там чем выше цена тем дольше гарантия.То есть если взять не фигменную гарантию (3 года),а гаратию какую предастовляет магазин,то могут эту модель отдать за 600 грн,но гарантия будет 6 месяцов.Там ещё могут по хитрому делать-говорят "3 года гарантия",а на самом деле 1 год гарантия и 2 года бесплатного обслужывания.
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Надо тему развивать, потому, что по городу появилось достаточно новых магазинчиков...

Я вот тоже собралась покупать мобилу, а в каком магазине не знаю. Решила спросить вашего совета. Где дешевле? Или все выше написано осталось по-прежнему?
 
M

Max1mus

Guest
Надо тему развивать, потому, что по городу появилось достаточно новых магазинчиков...

Я вот тоже собралась покупать мобилу, а в каком магазине не знаю. Решила спросить вашего совета. Где дешевле? Или все выше написано осталось по-прежнему?
По-сравнению с магазинами, которые находятся на ул. Соборной. В магазине "Стимул" цены ниже на 150-200 грн.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Не большая сеть магазинов "Фишка".Самые дешовые мобильные телефоны по городу.В среднем цена телефона ниже на 30-50грн.Есть модели которые гривень на 100 дешевле чем визде.К примеру:Samsung X620-679грн(это в Фишке),в остальных магазинах эта модель 770-800грн.
Фишка хоть и дешевый магазин, но и качество телефонов у них соответствующее! Никогда и ни за что не советую покупать там телефоны!
1) Купила телефон => полгода по судам ходила.
2) Отношение продавцов к клиентам хорошее и любезное только в момент продажи телефона. Далее - полный игнор и/или хамство!
 
Зверху