Клюб любителей Motorola Е398

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Научите устанавливать с кампа игры в мотору
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
немогу никак покдлючить телефон к програме етой и к p2k а вот моторола фон тулс запросто подключается. Непойму в чем причина.
Помоги разобраться
Я уже разочаровался совсем. Немогу ничего достойного загрузить кроме музыки и картинок...
А хочу пару тем кинуть пару jav
 
Останнє редагування:

mangol

New Member
Интересно можно ли добавить Звука в телефоне motorola E-1 и как закачивать игры на телефон ??? Кто знает подскажыте
 
Останнє редагування:

Anubis

ку
немогу никак покдлючить телефон к програме етой и к p2k а вот моторола фон тулс запросто подключается. Непойму в чем причина.
Помоги разобраться
Я уже разочаровался совсем. Немогу ничего достойного загрузить кроме музыки и картинок...
А хочу пару тем кинуть пару jav
Что именно у тебя не получаеться по подробней пож., какая версия проги, какая ОС

Интересно можно ли добавить Звука в телефоне motorola E-1 и как закачивать игры на телефон ??? Кто знает подскажыте
Можно! Звук можно регулировать в P2KTools
Игры и приложения лучше закачивать через motomidman 0.51
 
Покупал в Польше, точно сказать не могу сколько за него отдал, но помню, что больше чем 2000 грн.
насколько я знаю Е2 в СНГ толком поставляться так и не будет, видать нужно искать связи в Китае, уже возили оттуда, на форумах читал, и стоимость его 230 долларов...эхххх, хочу и себе такую трубку!!!
 
а что касается заливки, то можно и через тотал или проводник заливать
1. нужен командер
2. кабель и тел
3. тел в режим карты памяти
подключили тел. зашли в коммандер. в верхнем правом углу выбрали диск которым определяется телефон. появляются папки, 2 раза кликнули по папке mobile, набираем в командной строке (в правом нижнем углу) kjava. откроется онко, в него закидываем файлы jar и jad. Отключаем тел заходим в игры-установить новое. Устанавливаем и играем себе на здоровье
 
Зверху