Windows Vista - все о ней

M

Max1mus

Guest
Ну я имею в виду оно ту карту рисует там де типа нетверк--Х--интернет, у меня чето вечно по разному,как в интеренет зайду нормально потом камп перезапущу гонит думает что солар.вип ето интернет, вобщем гониво какоето, не могу даже как-то описаь суть проблемы по человечески что б все меня поняли и смогли помочь.
Это она подключения плохо распознает, я тоже через это прошел. Не помню точно как решил, но вроде в свойстве браузера надо выбрать "Не использовать по умолчанию" или как-то так.
 

dragonion

Добрый дракон
1)Народ, вот если компьютер отлично подходит под висту (256 видеокарты и 1 ГБ оперативы, мощный процессор и т.д.) то как там виста будет идти?
2) Игры там нормально запускаются?
3) Вы пользуетесь Final версией? Да?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
1)Народ, вот если компьютер отлично подходит под висту (256 видеокарты и 1 ГБ оперативы, мощный процессор и т.д.) то как там виста будет идти?
2) Игры там нормально запускаются?
3) Вы пользуетесь Final версией? Да?

1. Вполне нормально.
2. Далеко не все. Падение производительности на 10-20%. Очень сырые драйвера видеокарт, необходима установка DirectX 9
3. Да.
 

dragonion

Добрый дракон
Такой вопрос: А нужно ли мне устанавливать теперь драйвера для своего компьютера, когда утсановил Висту?
 
M

Max1mus

Guest
Зайди в диспетчер устройств и посмотри, что нужно - установи. Если все нормально, то ничего не надо. Все равно на этой ОС ты не сможешь работать с серьезным софтом или играть в игры.
 

dragonion

Добрый дракон
А зачем же она нужна, если нельзя на ней "серьезные проги" запускать и в игры играть? Музыку слушать да на интерФэйс смотреть?
 
M

Max1mus

Guest
А зачем же она нужна, если нельзя на ней "серьезные проги" запускать и в игры играть? Музыку слушать да на интерФэйс смотреть?
На ней все можно делать, но я сомневаюсь, что у твоего ПК "пороха" для этого хватит.
 

dragonion

Добрый дракон
А чего у меня может не хватить? :) Просто интересно. У меня ноутик Asus A7J (там есть надпись в докумнетации "Windows Vista Capable"). А вдруг действительно нельзя? Все может быть. Оперативы конечно, ест немеряно.
 
M

Max1mus

Guest
А чего у меня может не хватить? :) Просто интересно. У меня ноутик Asus A7J (там есть надпись в докумнетации "Windows Vista Capable"). А вдруг действительно нельзя? Все может быть. Оперативы конечно, ест немеряно.
Дай характеристику, в частности интересует: ОЗУ, видеокарта и процессор.
 

dragonion

Добрый дракон
Intel Core Duo T2400 (1,83), 1024 ОЗУ, 256 Mb видеокарта ATI Radeon X1600 (у меня если поставить какой-то драйвер, то видекарта нормально будет работать при разгоне на 512 Мб - в инете нашел, что многие установили тот драйвер и все отлично работает).
Что думаешь?
 
Зверху