Windows Vista - все о ней

daoway

кот Шрёдингера
In that case, security researchers noted a problem with Vista's improved speech-recognition system, which lets people speak commands to the computer. It turns out that sounds played over the PC's speakers - on a malicious Web site configured for this very purpose, for example - can trigger Vista's speech-recognition engine and execute commands on a victim's computer.
ЛОЛ !
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ЛОЛ !
Да Майкрософт признала потенциальную уязвимость через систему распознавания речи. Однако я не думаю, что данная уязвимость может быть причислена к критическим. Проблема довольно прозрачна и пути решения будут найдены.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see images

«Windows Vista – самый высококачественный и тщательнейшим образом протестированный продукт, который когда-либо выпускала Microsoft», - сказал Билл Гейтс (Bill Gates) большой аудитории, собравшейся на Тайм Сквер в Нью-Йорке. После пяти лет разработки и многочисленных задержек, программный гигант наконец-то выпустил потребительскую версию своей флагманской операционной системы в Nokia Theatre на Манхеттене.

30 января в 00:45 часов по московскому времени (1:45 PST/4:45 EST) состоялся релиз Windows Vista.

Презентация , которая прошла на Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

01:00 Речь Билла Гейтса (Председатель правления Microsoft).
01:05 Демонстрация "семейных" возможностей Windows Vista.
01:08 Демонстрация Office 2007.
01:10 Игры Windows Vista.
01:13 Демонстрация Parental Control Windows Vista.
01:18 Демонстрация DreamScene Extra.
01:20 Выступление Стива Баллмера (Исполнительный директор Microsoft).
01:25 Рекламный ролик с участием руководителей хардверных гигантов Dell, Toshiba, AMD и т.д.
01:28 Вручение дисков Windows Vista & Office 2007 директорам Dell, Intel, Toshiba...
01:32 Речь Билла Гейтса. Отдельные благодарности тестерам.
01:35 Рекламный ролик с участием семей тестеров со всего мира.
01:38 На сцену пригласили семью продакт-менеджера Office для вручения дисков.
01:39 Дети запустили рекламный ролик нажатием на кнопку "Wow".
01:43 Выступление Blink 182.



...

ЗЫ: пафоса много, но смотреть всё таки интересно. Очень много знаменитых людей.
 

Вкладення

Останнє редагування:
M

Max1mus

Guest
Интересная презентация. Наверное ПК, на котором демонстрировали Windows Vista был невероятной мощности.
 

gavron

New Member
сегодня мне сказал знакомый что поставки Windows XP на Украину прекратились ))) (XP осталась только по загашникам) так что все на Висту
 
M

Max1mus

Guest
сегодня мне сказал знакомый что поставки Windows XP на Украину прекратились ))) (XP осталась только по загашникам) так что все на Висту
Ну и что? Это официальные лицензионные версии. 90 - 95% украинцев используют неофициальные.
 

Litvik

Member
А че ето виста с сетью чудит? После каждой загрузки компьютера она сканирует сеть и шопопало говорит, то ей кажется что подсеть ето сеть а вся сеть ето интернет, то все нормально, нафиг она каждый раз при загрузке сеть пытается определить не понятно.
 
M

Max1mus

Guest
А че ето виста с сетью чудит? После каждой загрузки компьютера она сканирует сеть и шопопало говорит, то ей кажется что подсеть ето сеть а вся сеть ето интернет, то все нормально, нафиг она каждый раз при загрузке сеть пытается определить не понятно.
Первый раз слышу. У же 3 месяца на Windows Vista "сижу", такого не видел.
 

Litvik

Member
Первый раз слышу. У же 3 месяца на Windows Vista "сижу", такого не видел.
Ну я имею в виду оно ту карту рисует там де типа нетверк--Х--интернет, у меня чето вечно по разному,как в интеренет зайду нормально потом камп перезапущу гонит думает что солар.вип ето интернет, вобщем гониво какоето, не могу даже как-то описаь суть проблемы по человечески что б все меня поняли и смогли помочь.
 
Зверху