Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

phoenix

Wanna Do Right
Re: Юлія Тімошенко

Создается впечатление ,что господин(жа) LIFE-UA
находится на полном финасовом обеспечении бют.
Иначе столь ожесточенный PR больше ничем не обьяснятся
отсюда вопрос.
СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ,ШАНОВНИЙ????
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Создается впечатление ,что господин(жа) LIFE-UA
находится на полном финасовом обеспечении бют.
Иначе столь ожесточенный PR больше ничем не обьяснятся
отсюда вопрос.
СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ,ШАНОВНИЙ????
Мне ? :icon_mrgr Странно такое читать :D Я не агитирую не за кого и не являюсь членом ни одной партии (в том числе соответственно и БЮТ) , просто пишу то что думаю - и не вижу другого достойного политика Кроме Юлиии Тимошенко !
 

nvm

Member
Re: Юлія Тімошенко

Мне ? :icon_mrgr Странно такое читать :D Я не агитирую не за кого и не являюсь членом ни одной партии (в том числе соответственно и БЮТ) , просто пишу то что думаю - и не вижу другого достойного политика Кроме Юлиии Тимошенко !
хорошо сказал, я с тобой согласен.
 

nvm

Member
Re: Юлія Тімошенко

Создается впечатление ,что господин(жа) LIFE-UA
находится на полном финасовом обеспечении бют.
Иначе столь ожесточенный PR больше ничем не обьяснятся
отсюда вопрос.
СКОЛЬКО ВАМ ПЛАТЯТ ,ШАНОВНИЙ????
пример ожесточённого PR - это САНДРА во время выборов, агитация за НДП и Михайловского. А в этом случае я вижу отстаивание и разъяснение своей позиции.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Юлія Тімошенко

Кажись понял суть вопроса :))) Так вот : я не говорю что это выступление против UA - но вот скажи : оно говорит что ты мол отдельно от нас (мол дескать нам за то что мы есть повысила Россия , а тебе не повысили разве ? Если да - то почему ты это одобряешь ??)
я говорил о группах людей, которые устраивают негодования по этому поводу. здесь всё закономерно.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

я говорил о группах людей, которые устраивают негодования по этому поводу. здесь всё закономерно.
А у тебя разве нет негодования что твоей стране (и тебе) повысили цену на газ незаконно ? :thk: (путём шантажа)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Юлія Тімошенко

Тимошенко раскроет план по устранению Януковича

Корреспондент.net
21 Февраля 2007, 13:10

Блок Юлии Тимошенко и Наша Украина до конца недели намерены обнародовать план отстранения от власти команды премьер-министра Виктора Януковича.



Об этом сегодня в интервью журналистам заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

"Я думаю, что мы вместе, буквально в четверг-пятницу, сможем предложить серьезный алгоритм, как убрать от власти людей, которые разрушают страну каждый день", - сказала лидер БЮТ.

Она отметила, что по этому поводу БЮТ завершает переговорный процесс с Президентом Украины Виктором Ющенко и блоком Наша Украина.

"Мы считаем, что когда такая ситуация в стране и в парламенте, то единенье демократических сил - это единственный выход", - сказала она.

Накануне Тимошенко рассказала, что уже приготовила ловушку для Януковича.

"Да, ловушка для Януковича приготовлена. При чем расставлена флажками так, как он это делает на охоте за животными, которые, кстати, должны жить, не нужно в них стрелять. Вокруг него уже флажки все выставлены. Вокруг Януковича, я имею в виду", - подчеркнула она.

Между тем заместитель главы Секретариата Президента по юридическим вопросам Игорь Пукшин сообщил о том, что Президент может обратиться в Конституционный Суд с просьбой отправить в отставку Кабмин.

Скорее-бы ... :)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: Юлія Тімошенко

Мда,опасно делать такие заявления...От Януковича можна ждать чего угодно.
 
Статус
Закрита.
Зверху