Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

S-DIMAN

Active Member
цитирую коментарий одного из пользователей баскет.ком .юа :
98-83 (Кривой Рог ведёт).за 3 минуты до конца.(игра остановлена)
Судя по всему из Одессы приехали не фанаты, а какие-то скинхеды или, что более вероятно гопники.
После третьей четверти началось - в перерыве какой-то набуханный выбежал на площадку - его благополучно (без кулаков) увели.Потом человек 15 бритоголовых, необременённых интелектом, начали бегать от трибун к выходу.Потом на одесской трибуне зажгли фаеры, бросили их на пол и возник небольшой пожар - потушили, но "людей" вывели.Потом опять-же бритоголовые в зале запустили дбмовые шашки - игра продолжалась пару минут, но была остановлена и зрителей вывели из зала, а игру остановили так как дымом затянуло весь зал.
Впечатдение об Одессе испортилось напрочь - зал загадили, окна повыбивали, игру сорвали.
А игра была весьма интересной и напряжённой.Кондратовец очков 50 наколотил.
Эх п...ры, такую игру сорвали...
 

S-DIMAN

Active Member
цитирую коментарий одного из пользователей баскет.ком .юа :
98-83 (Кривой Рог ведёт).за 3 минуты до конца.(игра остановлена)
Судя по всему из Одессы приехали не фанаты, а какие-то скинхеды или, что более вероятно гопники.
После третьей четверти началось - в перерыве какой-то набуханный выбежал на площадку - его благополучно (без кулаков) увели.Потом человек 15 бритоголовых, необременённых интелектом, начали бегать от трибун к выходу.Потом на одесской трибуне зажгли фаеры, бросили их на пол и возник небольшой пожар - потушили, но "людей" вывели.Потом опять-же бритоголовые в зале запустили дбмовые шашки - игра продолжалась пару минут, но была остановлена и зрителей вывели из зала, а игру остановили так как дымом затянуло весь зал.
Впечатдение об Одессе испортилось напрочь - зал загадили, окна повыбивали, игру сорвали.
А игра была весьма интересной и напряжённой.Кондратовец очков 50 наколотил.
Эх п...ры, такую игру сорвали...

Хана не пойму неужели Кривбас настольео силен что так рвет Одессу или это мы так слабы что не можем с ними на равных играть..
 

S-DIMAN

Active Member
Во время матча президент кривбасса ударил одного из одесских болельщиков, тем самым спровоцировал дальнейшее поведение болельщиков. - вот и 1 из интересных фактов, хотя еще не подтвержденный...
 

S-DIMAN

Active Member
Томо Махорич
(главный тренер БК "Киев")

«В некоторые моменты мы играли хорошо, особенно в первые 15 минут встречи, но с концовками у нас пока не складывается. Это привело к тому, что "Химик" выиграл несколько последних минут первой половины и сохранил шансы на победу.

Система немного хромает из-за новых исполнителей – они не знают всего, что требуется, а объяснить элементарно не было времени. Им необходимо время для притирки. В нападении Ранчич показал, что он хороший шутер, и это оказалось как раз то, что нам было необходимо – кто-нибудь, кто был бы очень опасен на второй позиции.

Так же я достаточно доволен Заворуевым, несмотря на то, что он молод, он неплох. Но все эти новички, как и Муезинович, только пришли и еще не знают всех правил, отсюда и недопонимание. Нужно время. Кроме того, нуждаемся в плеймейкере для помощи Гриру, который не может проводить на паркете весь матч, к тому же он не типичный первый номер, а комбо-гард. Еще один исполнитель станет последним баскетболистом, которого мы пригласим в этом сезоне.

Меня много критикуют из-за большого количества легионеров, которые появились в БК "Киев". Поверьте, я бы сам был не против, если бы местные игроки могли решать те задачи, что ставит для нас руководство клуба. Отсюда и легионеры».

Дамир Ранчич
(защитник БК "Киев")

«Я всего два дня здесь и уже пришлось принять участие в такой жесткой игре. Когда мы начали играть немного лучше в защите и получилось несколько быстрых отрывов, то забили несколько открытых бросков и оторвались на десять очков.

В моей новой команде есть несколько новых исполнителей, таких как Харрис и Маравич, который пришел три недели назад. Скоро все начнут лучше понимать друг друга и тогда все будет в порядке. Не знаю, сколько времени на это понадобится, но взаимопонимание – важнейшая вещь в баскетболе. Я надеюсь скоро это случится, а пока доказали что и сейчас на многое способны, но можем больше».

Жидрунас Жвинклис
(главный тренер "Химика")

«Для меня это была первая серьезная игра на посту главного тренера "Химика" и хоть на этот раз победить не удалось, думаю, в будущем мы составим неплохую конкуренцию киевлянам. Задачу по защите мои парни выполнили процентов на 75, однако никто не мог подумать, что хорватский новичок "Киева" забьет все с таким высоким процентом и будет так грамотно открываться и атаковать из сложных позиций.

В нападении нас немного притормозила зонная защита хозяев, да и сами мы не реализовали много трехочковых атак».

Звездан Митрович
(спортивный директор "Химика")

«Для меня никакого экстрасюрприза не было, так как я знал, что Ранчич - хороший снайпер. Что же до "Химика", то не помог Хендерсон, который после нового года никак не наберет форму и действует неважно. Тот же Фрасенюк действовал предпочтительнее американца. К тому же не адаптировались еще оба литовца, а киевляне превосходят по подбору исполнителей и абсолютно заслуженно выиграли».
 

S-DIMAN

Active Member
Цитирую еще 1 пост с баскет.ком.юа для тех кто не в курсе что там или у кого нет инета :

По игре:
"Кривбассбаскет"-"Одесса"!!! Интереснейший матч до момента пожара и вони,до конца оставалось 2,36...
Борьба напряжённейшая! Криворожане с первых минут повели в счёте и так до конца встречи одесситы ни разу не вышли вперёд.Одесса приближалась два раза только на 1 очко. Команды практически равные с явно выраженными лидерами-Варнелисом и Кондратовцом по разные стороны "баррикад"! Криворожанину не хватило всего одного очка до полтинника! Были в игре и слэмы и але-упы, в общем, всё в порядке игра! Я лично ушёл после остановки матча - поэтому не знаю чем всё закончилось,если продолжали,то КАК В ТОМ КУМАРЕ можно было играть,не знаю!!!
Судьи на нормальном уровне отсудили. Были пару моментов спорных, но в обеи стороны!
По поводу этих одесских (матюки) болельшиков:
зашёл в зал - смотрю на балконе сидят взрослые люди в шарфиках сине-белых, с барабанами были, дуделками - приличные люди! Ближе к началу игры подтянулись молодые несвежеговида(матюки)болельшики! И началось! Речёвки с матами, пиво, брожение по залу...
Малолетки орут, а те которые по-взрослее и глазом не моргнут! Как будто одобряют! Потом, когда в 4-й четверти Одесса начала проигрывать, в тайм-ауте, когда выступала группа поддержки, на паркет выбежало пару тел и начали помогать танцевать...
Милиционер помог одному из них выйти из зала...Я так понял, что провели беседу с ним без применения грубой физической, т.к. он потом через пару минут уже появился в секторе с (матюки) болельщиками! И тут загорелись три шашки на балконе в одесском секторе! Одна из них падает на пол и пошло пламя! Пивом как-то затушили, и тут начался кумар и вонь! Ужасная вонь! Матч остановили, болельщики с балкона начали валить со своих мест! Некоторые (матюки)одесситы повыбегали на поле и начали фоткаться на фоне команд и тумана! Начали их выпроваживать с паркета! Не понимают! Буряк заметил особо борзого и крикнул, чтобы тот уходил, сказал так, чтобы можно было понять даже такому дебилу, что нужно уйти! Опять непонимание! Буряк начал выталкивать с площадки (матюки)одессита, а тот начал отмахиваться - Буряк пнул его хорошенько и тот оказался на полу! Друзья его оттащили и валить!
P.S. Одесские болельщики и родственники тех, кто уехал - ждите своих друзей!Они вам много интересного расскажут!
 

S-DIMAN

Active Member
Хочу отвеметить В. Кондратовца из Кривбасбаскетлюкса - 49 очков, (4 из 6 со средней дистанции, 9 из 11 с 6 митровой дуги, 14 из 16 штрафных) 5 передач, 2 перехвата, 6 подборов, 2 фола и 40 минут(ВЕСЬ МАТЧ)...дает парень..
 

S-DIMAN

Active Member
27.02.07 БК "Одесса"- БК "Сумыхимпром" - это будет действительно тяжелый матч, Сумы и Одесса в баскетболе как два магнита, притягивают себя не реально в том году помоему 5 или 6 игр сыграли, перед этим в Еврокубке в одну группу попали... и все игры попадают так что играються сериями то в Кубке то в чемпионате то на Евроарене... :)
 

S-DIMAN

Active Member
МБК "Николаев" - БК-93 "Пульсар" (после матча)
Вадим Скиданов: Была равная игра , просто в определенный момент
«Николаев» смог воспользоваться нашими ошибками, а мы наоборот, не
реализовали много моментов. Наверное, свой зритель сыграл очень важную
роль в победе «Николаева». В целом игра хорошая. Хозяева обыграли нас на
классе.

Вячеслав Ковалевский: Впечатления, конечно, отрицательные. Мы
настраивались на победу в этом матче: нам сейчас в каждой игре нужна
только победа. Сначала держали равный счет, а потом провалили третью
четверть. Много проблем доставлял Мартынов, мы не успевали за ним. В
принципе, сама игра понравилась, хороший соперник, помоложе нас.

Владислав Мартынов: Самые яркие впечатления от игры. Я рад, что мы
выиграли и сделали первый шаг к таким необходимым для нас трём победам.
В команде соперника больше всех забил нам Сокур и еще хорошо играл
Дубнюк. Мы справились с задачей, выполнили установку на игру. Огромное
спасибо болельщикам, которые оказали нам прекрасную поддержку.

Дмитрий Виноградов: Самые благоприятные впечатления о матче. Нашей
командой была продемонстрирована хорошая игра, всё получалось. Я доволен
своей игрой в частности и команды в целом. У соперника выделялся Сокур:
попадал и с поля, и из-под кольца.

Валентин Берестнев: Я верил, что мы выиграем у «Пульсара» еще до игры.
Команда серьезно готовится к трём победам, усердно работает на
тренировках. Я попробовал заиграть новичков и экспериментировал с
молодежью. Когда понимал, что это не работает – выпускал основных
игроков.
В команде сложилась сложная ситуация: отсутствие первого номера
доставляет определенные проблемы в игре, лечение Бойко затягивается и я
вижу, что у него нет особого рвения вернуться в этом сезоне. Сейчас
пробует выполнять обязанности первого номера Мартынов, очень старается,
но не всегда у него всё получается. Сегодня я очень рад за него, у Влада
хорошо пошли броски. На замену ему выходит Тонченко, я стараюсь дать ему
больше времени пребывания на площадке, чтоб он чувствовал себя
комфортно.
 

S-DIMAN

Active Member
Чемпионат России. Результаты тура "ЦСК-ВВС Самара" - "Локомотив" (Ростов-на-Дону) 80:68 (21:21, 18:24, 18:6, 23:17)
Ц: Гиббс 23, Воронов 21 + 7 подборов, Осипов 12 + 7 подборов
Л: Снид 19 + 9 подборов, Топоров 12 + 7 подборов, Лончар 10

ЦСКА (Москва) - "Спартак-Приморье" (Приморский край) 93:65 (22:10, 23:18, 22:24, 26:13)
Ц: Саврасенко 16, Лэнгдон 15, Торрес 11 + 7 подборов
С: Дин 18, Станеску 15

"Динамо" (Московская область) - "Стандарт" (Самарская область) 89:62 (21:10, 22:16, 23:17, 23:19)
Д: Демешкин 20, Падиус 18, Лихолитов 16 + 9 подборов
С: Караулов 21 + 13 подборов, Брасвелл 13, Пахомов 10

basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Я верил в нашу победу, но когда Львов за пару минут до конца игры вышел вперёд, закрались нотки сомнения. В общем победа нелёгкая. Поздравляю всех фанов "Сумыхимпрома" с победой! Теперь бы выиграть у Днепра и Одессы (хотя бы 1 из этих матчей) как-нибудь на выезде да и с Химиком можно потягаться - вчера что-то они мёртвые были с Киевом...
 
Зверху