Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?

17
  • Опитування закрито .

alexmore

JuveFan
Ты следиш за делами в клубе ??? Или хотя бы ходиш на баскетбол ??? Я думаю что на оба вопроса ответ - нет. Потому,что сегодне на матче диктор по залу 4 или 5 раз объявил что след.матч состоиться В РАМКАХ КУБКА УКРАИНЫ и что 6-го числа матч на выезде с Одессой а 10 в Сумах. Если пошли такие слова как "не обманывай людей" то более я на вопросы других форумчан отвечать наверное не буду...-pauk- поверь я ближе к клубу чем ты...а если ты ограничиваешся только програмкой которую получил на матче...то я не чем не помогу.

А матч с "Пульсаром" это будет матч ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ !!!

Расслабся, то я трохи пропедалил :)
А на матче я был конешно, как и на всех за последний год.
P.S. И еще просьба.. будь немного попроще ;)

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Классный матч был сегодня. Хоть на ком то мы оторвались. Коженец в конце забросил как в ЭнБиЭй.

Вася в Харькове рулит!!!
Игрока с таким ростом в Суперлиге я еще не видел. Кстати, какой у него рост?

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Положение команд на 3.02.2007"Шахматка" чемпионата в Суперлиге № Команда И В П З-Пр +/- О %

Начало 19:00

Матч начался. "Химик" уверенно начал и повел в счете 0:2. В ответной атаке на линию штрафных вышел Фесенко и реализовал один из двух штрафных.
Буцкий и Джонсон получили по фолу. Благодаря усилиям Келли гости отрываются в счете. После точного дальнего попадания и двух очков в исполнении Келли "Химик" впереди 1:7
Джурич и Кольченко получают по фолу
Хендерсон набирает пять очков подряд. В ответ дважды по два очка отмечается Джонсон
Остается играть 5.16 в первой четверти, счет - 5:12
Фесенко реализовал два штрафных, после чего отметился точным дальним выстрелом
Дикенс и Джонсон приносят еще четыре очка своей команде. "Мавпы" ведут 14:12. Тайм-аут "Химик"
Дикенс набирает одно очко с линии штрафных, Зубрицкий забивает издали
Келли обкрадывает Лебедева и забивает в быстром отрыве. Лебедев исправляется и забивает издали. Счет - 19:19
Зубрицкий набирает два очка, следует ответ Дикенса и с сиреной отмечается Зубрицкий. Завершилась первая четверть, счет - 21:23
Самые результативные: Джонсон, Лебедев - 6; Зубрицкий - 7
Дикенс получает неспортивный фол за отмашку. Кольченко реализует лишь один штрафной. Корочкин приносит еще два пункта своей команде. Счет 21:26
Корочкин реализовал штрафные. Реализовали бромки Гуртовой и Дикенс. Счет 25:28
Данк Джонсона. Фол Буцкому Хендерсон пробивает штрафные. Счет - 27:28
Умбрашко трехочковый. Корочкин грубый фол. Джонсон один штрафной из двух. Счет - 32:29. Играть 1.30 до завершения первой половины
Умбрашко 1 из 2 штрафных. Келли два очка. Джонсон два штрафных, при этом небольшая стычка между Агафоговым и Джоносоном. Келли - два очка в проходе. На последних секундах Буцкий забивает, но получает фол. Келли забивает два штрафных.
Дикенс промах на последних секундах половины. Счет 37:35 после второй четверти.
Наиболее результативные: Джонсон - 11, Дикенс - 7; Зубрицкий - 7, Келли - 6, Джурич, Хендерсен по 6
Хендерсон - 2, Лебедев отмечается трехочковым. Келли - фол. Джонсон 1 из 2 штрафных.
Чакич - 2.Фесенко - данк. Чакич 2 + фол. Дикенс - 2. Счет 45:41
Играть остается 6.50 в третьей четверти
Фол Лебедев. Агафонов 2 из 2 штрафных. Счет 45:43. 5.50 играть в третьей четверти
Чакич - данк. Хендерсон - фол. Дикенс 2 из 2. Кольченко - два. Дикенс - 2. Хендерсон - 2 + фол (точный штрафной). Фесенко - 2. Джонсон - 2. Счет 53:50. 2.50 до завершения третьей четверти.
Фесенко сотворяет серию блок-шотов. Лебедев забивает в отрыве. 55:50
Очередной блок Фесенко. Лебедев в отрыве забивает. Келли с линии штрафных 57:52. Завершилась третья четверть
Джонсон 14, Лебедев 13, Дикенс 13, Фесенко 5 блок-шотов; Хендерсон 11, Келли 8, Чакич 8
"Мавпы" очень активно начали последнюю четверть. Умбрашко, Лебедев и Буцкий принесли команде по 2 очка. Счет 63:54
Лебедев - фол. Корочкин - 2. Умбрашко - издали. Корочкин еще 2 очка. Счет 68:58, за 5.20 до сирены
Умбрашко отличился в проходе. Буцкий получил четвертый фол. За 4.30 до сирены счет - 70:58
Буцкий отличается двумя очками. Фесенко - еще один блок, однако Корочкин точен из-за дуги. 72:61 за три минуты до завершения
Казлаускас и Хендерсон отметились трешками. Лебедев еще один дальний + 2. Казлаускас - 2 из 3 штрафных. Счет 82:64. Последняя минута игры. Победитель матча - определен
Хендерсон 1 из 2 штрафных. Валейко 2 из 2 штрафных. И тут же вновь Хендерсон выходит на линию и забивает 1 из 2 штрафных. Итоговый счет - 84:66

S-DIMAN

Active Member

Если обратиться в статистику(как я помню) самым низким игрок когда-либо выступавший в Супер-лиге являеться Тимур Евсевичев (рост которого 178 1984 г.р) он играл в сезоне 02\03 за БК "КИЕВ". Кстате в том сезоне состоялась 1 историческая победа "Сумыхимпрома" над "беками"(100-98)

S-DIMAN

Одесса - Сумы 91-73
Продули...но как я понял Сумы просто забили на кубок потому что и так мало людей а там еще и другие игры...

S-DIMAN

Только что лазил по просторам инета и увидел что прошлый клуб Олега Коженца был французкий Сент Етьен... :)

SOVa

New Member
Игорь Кривич 24 мин 2 очка из 8 бросков , да и то штрафные., да и остальные по статистике ужас. Фолов куча. Имхо все же Римантас прав на счет формы после болезни, вернее не формы.