Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

e_vovchik

шикарно
но еще считаю,что если ужи изменила..бывает всяка, то признаваться не стоит... ничего хорошего из этого не выйдет..хотя,это при уверенности в том,что б этом он ни от кого другого не узнает....
ИМХО!
…я конечно сужу по себе…но я считаю, что если любишь человека, его никогда не обманешь! …а если и обманешь, то тебя замучает совесть и ты через определённый отрезок времени всё расскажешь!
…и вообще, я считаю, что крепкие отношения на лжи построить не возможно! …это то же самое что строить дом без прочного фундамента. …да его можно построить, да он возможно будет красивым. ...но он долго не простоит!
 

Anastazі

New Member
Вот ты как бы оправдываешь измену. А представь такую ситуацию:
Твоему МЧ пол года назад захотелось новых ощущений….и вот уже пол года он ходит налево.
…ты останешься с таким МЧ?
извольте,уважаемый,я неговорила о том,что это систематически.
я подразумевала-один раз!!!:thk:
 

e_vovchik

шикарно
извольте,уважаемый,я неговорила о том,что это систематически.
я подразумевала-один раз!!!:thk:
...хоть 1 раз ты изменила, хоть 10 – всё равно это плохо!

…если ты изменила, и у тебя не возникает "конфликта с совестью" – то ради Бога!
…но я знаю, что я бы так не смог! …не смог бы обманывать свою девушку!

p.s. я встречаюсь со своей девушкой 8 месяцев, и за этот отрезок времени я её обманул (обман не имел никакого отношения к измене) только 1 раз. …и то через месяц где-то признался в этом. ….совесть замучила!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Получается что так! )))
…любопытно, а если изменить 2 раза – это будет считаться систематическими изменами или нет?
2 раза – это плохо или нет? :thk:
Более одного раза - считается систематическим ... :thk: Хотя я не вижу разницы между изменой идин раз и несколькими . :goss:
 

Life-ua

+ плюс - минус

Это по какому шаблону? :) Измена-плохо.В любом случае.Где одна измена, там и вторая... Если можешь изменить-не любишь, если тебя отпускают, то не любим/а ты.
Не знаю как и сказать :icon_mrgr Один раз = одинарное действие , два (и более) = множественное (тоесть не единожды) .

А тебе без разници сколько тебе изменили (например) или два раза хуже чем один ?
 
Зверху