-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кто моет подсказать: в картопляной хате можно ли заказать тот стол который находиться в отдельной комнате(когда заходишь прямо) и сколько это будет стоить
можно это потипу банкетного зала у них.
скоько стоит незнаю.
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

и ничего подобного, дорогая обстановка и не такие уж прям цены, как в вашей Здыбанке. А какая обстановка там, великий дизайнер?
та со Здыбанкой ниче не сравнится, по крайней мере в наших СУМАХ!!!!!!!Там реально нормальное обсуживание, всегда приветливые девочки, можно спокойно посидеть, поболать, никто не пристает, и вобще, да там цены кусаются, но ОНО ТОГО СТОИТ!...
 

Богдана

Послідовниця іншого
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Расскажите про "Underground" кто-нибудь,как там с ценами, потом, там за вход надо платить или на месте?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Расскажите про "Underground" кто-нибудь,как там с ценами, потом, там за вход надо платить или на месте?
Кое-кто мне говорил,что там собираются одни неформалы.Если я не прав,то сорри.;)
 

jjonghyo

Active Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Кое-кто мне говорил,что там собираются одни неформалы.Если я не прав,то сорри.;)
емо девочки и емо мальчики.
ассортимент тот же ош и в чилинтанике.цені тоже сравнительно такиеже.толька есть диванчик)
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Расскажите про "Underground" кто-нибудь,как там с ценами, потом, там за вход надо платить или на месте?
Как я поняла, за вход платят тогда, когда у них выступление группы, вернее это получается не за вход, а за билет на концерт. Хотя есть "free" концерты. Это можно посмотреть на "доске объявлений" кто и когда там будет.
На счет еды, мне понравилась гавайская пицца (14 грн.). Хотели еще заказать фруктовый салат, но перед нами компания забрала все уже приготовленные. А когда просили сделать новые порции, то нам отказали:figa:, поэтому "Underground" оставил двойственные впечатления:thk:

P.S.от интерьера Black&White осталась одна плитка на полу, а в общем "затишно".
 

Гвоздь

Финский студент
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Я там был только три раза
1.Договорился о выступлении.
2.Прослушивание.
3.Выступление:)
А про публику там скажу, что все хорошие люди:)
А делить людей на нефоров и не нефоров это глупо.
А как Вы их отличаете?:)
 

Holland'er

Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а никто ж не говорит,что они плохие...
 
Зверху