-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

UFO.cz

Far away from home
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Из первого вытекает второе. Цены высокие => людей мало. В той же ГВ ни о каком "средневековом" стиле речь не идёт. Подвал-подвалом. Интерьер оформлен бездарно. Заведение с весьма крутыми ценами. Вот только за что? За призрачную "элитность" и кнопочку-звоночек?

Мне подсказывают - что если хочется деньги потратить, то лучше уж в Здыбанку заглянуть. Говорят - там цена соответствует качеству.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Из первого вытекает второе. Цены высокие => людей мало.

В той же ГВ ни о каком "средневековом" стиле речь не идёт. Подвал-подвалом. Интерьер оформлен бездарно. Заведение с весьма крутыми ценами. Вот только за что?
а как там накурено! Вроде везде у нас курят, но сигаретный запах ОЧЕНЬ чувствуется именно там! Наверное минимум вентиляции.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Недавно был в "Художнике"...Который возле полиграфии(район Макдональдса).Не понравилось вообще.Обстановка не сильно,да и потолки иногда сыпятся.Цены не кусаются,но сидеть там,мне не понравилось.
ЗЫ.Три молодых человека посидело на 47 грн-бутылка водки,2 апельсина,сок и салаты...
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Недавно был в "Художнике"...Который возле полиграфии(район Макдональдса).Не понравилось вообще.Обстановка не сильно,да и потолки иногда сыпятся.Цены не кусаются,но сидеть там,мне не понравилось.
ЗЫ.Три молодых человека посидело на 47 грн-бутылка водки,2 апельсина,сок и салаты...
цена подтвердила качество!!:)
 

Богдана

Послідовниця іншого
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Из первого вытекает второе. Цены высокие => людей мало. В той же ГВ ни о каком "средневековом" стиле речь не идёт. Подвал-подвалом. Интерьер оформлен бездарно. Заведение с весьма крутыми ценами. Вот только за что? За призрачную "элитность" и кнопочку-звоночек?
и ничего подобного, дорогая обстановка и не такие уж прям цены, как в вашей Здыбанке. А какая обстановка там, великий дизайнер?
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

арт кафе Underground... это для тех которых хочет просто прийти .. посидеть с друзьями и послушать музычку... часто выступаяют разные группы.. проводятся различные сейшены... на счету побывавших групп в этом заведении есть не мало известных... к примеру АННА.. так же выступал С.Бабкин ))) НО если вы хотите покушать... НЕ ходите туда.. асортимент небольшой.. хожу туда очень очень часто (уже правда надоело.. ) ..
 

Богдана

Послідовниця іншого
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

А как там цены? До скольки они работают и как обстановочка?
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Из первого вытекает второе. Цены высокие => людей мало. В той же ГВ ни о каком "средневековом" стиле речь не идёт. Подвал-подвалом. Интерьер оформлен бездарно. Заведение с весьма крутыми ценами. Вот только за что? За призрачную "элитность" и кнопочку-звоночек?

Мне подсказывают - что если хочется деньги потратить, то лучше уж в Здыбанку заглянуть. Говорят - там цена соответствует качеству.
ну знаешь ли. По-моему в Здыбанке цены повыше. чем в Гранд-Виктории.
Да и интерьер не такой плохой,как ты описываешь. Дизайн сделан талантливым человеком,так что здесь я тоже не согласна. Очень хорошее заведение.Одно из лучших в городе.
 

G-Man

...
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кто моет подсказать: в картопляной хате можно ли заказать тот стол который находиться в отдельной комнате(когда заходишь прямо) и сколько это будет стоить
 
Зверху