Ваш идеал девушки (парня)

Шальная

консультант
и есть куча минусов. как минимум, быть на втором плане...
ну знаеш...иногда даже..когда ты и одна девушка у парня....то не обезательно,что ты у него на первом плане..;)
П.С.мой идеал...высокий стройный брюнет бузума от меня,милый добрый...:)и шальной;):)
 
B

bimmer

Guest
я имел ввиду на первом плане одна из двух... я конечно зарекаться не буду, но на первом плане у меня будут друзья, а потом уже девушка... хотя она не будет обделена вниманием (вроде на это не одна ещё не жалывалась:) )

свой идеал, к сожалению, описать не могу. нету у меня идеала...
 

ReeboK

business
Идеальный мужчина пьёт, курит,играет в контру , всегда спорит, т.д и т.п.
 
S

somebody

Guest
я почему-то тех, кто играет в контру за мужчин не считаю. только за пацанов, у которых еще детство в голове. да, у мужчин должны быть "игрушки", но пусть это будет техника, а не комп. игры
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в контру (или что-то ещё), никогда не спорит, т.д и т.п., и....наверное, не существует...эх :nomail:
Я тебя обрадую,- они существуют!
+ ко всему они еще модные... изящьно одеваются... не грубят... не хулиганят... любят посещать тусовки... и всякое такое...
А найти их можно в гей-клубах.Удачи =)
 

SMS

Active Member
Я тебя обрадую,- они существуют!
+ ко всему они еще модные... изящьно одеваются... не грубят... не хулиганят... любят посещать тусовки... и всякое такое...
А найти их можно в гей-клубах.Удачи =)
Неправда!!! они курят!!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
никогда не спорит, т.д и т.п., и....наверное, не существует...эх :nomail:
Гммм... а вот в этом я уже сомневаюсь.
Это уже подкаблучник какой-то.

Мужчина должен уметь спорить (когда он в чем то прав), должен уметь сказать своё слово и т.д.



А почему никто не упоминает о сексе? По-моему это тоже очень важный фактор. Мужчина может быть нежным, любящим, зарабатывать бешеные бабки, умным и прочее (в общем идеальным) но никаким в постеле. Потому часто и распадаються хорошие пары... Правда тут очень тоже важно поведение девушки: ведь опыт дело приходящее: часто нужно помочь, подсказать + у каждого свой организм.
 

cool_T

breakthru
Ну если у него всё это будет.то он тогда не мужик вообще!Он должен уметь точку зрения свою высказать,доказать,реально подкоблучник тогда будет,если со всем соглашаться будет!!!!
Это подтверждает то, что идеал у каждого свой. А разве нет?
 
Зверху