Хотели бы Вы работать по специальности?

Хотели бы Вы работать по специальности?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .

deass

Геть москалів! ♥UA
Интерресно. Множество людей учится в СумГПУ, потребность государства в педагогах значительно ниже чем ежегодный выпуск бакалавров... магистров... очевидно что не все будут преподавателями. Но хотелось бы узнать, какова доля учащихся хотела бы посвятить свою жизнь этой замечательной професии?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
хм проголосовала за профиль - психолог.
да я бы очень сильно хотела работать по своей специальности .
надеюсь получиться.
да и школа с преподаванием истории тоже не особо пугает
но просто к психологии душа лежит больше.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Осенью был на практике в 23 школе, на одном уроке 10-го класса мне пришлось поприсутствовать, мне было достаточно...
Людям которые преподают в школах,- нужно ставиь памятники...
Может быть какраз на период нашей возможной работы в школах, будет и легче, и у детей будет больше интереса к учебе, "индиго" подростают как-ни-как... но всетаки я бы в последнюю очередь пошел преподавать в школу, темболее если это не городская школа...
А вот университет, это совсем другое дело, туда приходят уже вполне сформировавшиеся взрослые люди. с четко определенной целью...
С ними работать намного легче... Вот мое отношение к этому вопросу.
 
S

somebody

Guest
А вот университет, это совсем другое дело, туда приходят уже вполне сформировавшиеся взрослые люди. с четко определенной целью... С ними работать намного легче... Вот мое отношение к этому вопросу.
согласна на все 100%
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
хм проголосовала за профиль - психолог.
да я бы очень сильно хотела работать по своей специальности .
надеюсь получиться.
да и школа с преподаванием истории тоже не особо пугает
но просто к психологии душа лежит больше.
аналогично.... психологию я больше люблю, чем свою вторю специальность, поэтому хочу работать психологом... да и скорее всего буду =)
 
хм проголосовала за профиль - психолог.
да я бы очень сильно хотела работать по своей специальности .
надеюсь получиться.
да и школа с преподаванием истории тоже не особо пугает
но просто к психологии душа лежит больше.
Знач будешь великим Психологом или учителем................айда в 23 школу, будешь работать по специальности!!!!!!!! А то мне нашь психолог не очень нравится, когда зайдёт в клас, даст бумашки, прочитает тест и всё...........а так охота пообщатся, завести, как говорится душевный розговор! Во!!!

И чтоб не забанили за флуд скажу по теме: Моя будущая професия, как на мой взгляд, хорошая, благородная даже, но жизнь такая штукка, что не всё получается, так как хотелось, и в такие моменты можно полагатся на свои инные способности (игра на гитаре->типа работать рок звездой, игра на пианино->работать в лондонском оперном оркестре, писать всякую бредятину и за неё голосовать->политик)
 

quant

yeah
Відповідь: Хотели бы Вы работать по специальности?

ребята почемубы не зделать темы такого характера не специально для Педагогического Университета или ещё какого нибудь а поместить в общий раздел для участия студентов иных вузов ?
 

Avrora

Member
Всем, всем, всем!
Студенты всех учебных заведений, тема перенесена и опрос обнулен!
Теперь не только студенты СГПУ могут проголосовать и отписаться здесь!
 

_girlFriend

_замужем_
я буду офис-менеджером. Моя профессия заключаицо в управлении...это нам так рассказали. Но вот уже три года из нас лепят экономистов, а не управленцев и считают это нормальным. Так что проф. направление у меня нормальное, и с всёй этой бадягой я на "ты", так что не прпаду)) но для меня работа по специальности - феее!
 
Зверху