Клюб любителей Motorola Е398

Т

тоша

Guest
Да уж одно мучение с вашими моторолами, что с ней не делай все равно ефект тотже, а причина слабое железо, и ето прошивками не поправить.
Я со своим SE K750 такое вытворяю что владельцам моторол Е398 и не снилось......
 

Витка

<b>Кусяяяя
Да уж одно мучение с вашими моторолами, что с ней не делай все равно ефект тотже, а причина слабое железо, и ето прошивками не поправить.
Я со своим SE K750 такое вытворяю что владельцам моторол Е398 и не снилось......
Ну никто и не сомневался в твоих возможностях вытворять... А от куда ты знаеш что могут вытворять влядельцы моторов если у тебя его нету? Вот именно... С ним поверь можно вытворять все що заманеться!! :)
 

Anubis

ку
Да никто и не спорит, что железо в Е398 слабенькое, а в К750 получше будет, но зато я использую свой телефон на полную катушку и выжимаю с него всё что только можно! И меня это вполне устраивает!
 

Anubis

ку
Недавно видел Е1 в Сотике кажеться (точно не помню название магазина, ну на сотне, там где раньше был Киевстар, на углу знадия, от перекрёстка пер. 9 Мая)
 
M

Max1mus

Guest
Недавно видел Е1 в Сотике кажеться (точно не помню название магазина, ну на сотне, там где раньше был Киевстар, на углу знадия, от перекрёстка пер. 9 Мая)
Это не "Сотик". "Фишка" или "Связной". Я думал сейчас этот телефон новым уже нереально найти.
 

Anubis

ку
Это не "Сотик". "Фишка" или "Связной".
Ну яж говорил что наверно ошибаюсь =)
Склоняюсь больше к фишке!

Я думал сейчас этот телефон новым уже нереально найти.
Аналогично! А Представь где-то сейчас найти Е398 - это вообще наверно что-то из области фантастики! =) Хотя как повезёт.

Кстати нашёл чисто случайно!
 
M

Max1mus

Guest
Ну яж говорил что наверно ошибаюсь =)
Склоняюсь больше к фишке!



Аналогично! А Представь где-то сейчас найти Е398 - это вообще наверно что-то из области фантастики! =) Хотя как повезёт.

Кстати нашёл чисто случайно!
e398 сейчас точно нет, потому что на моторолы дают 1 год гарантии, а этот телефон как раз год назад был снят с производства. Т.е. если где и найдешь, то точно без гарантии.
 
я видел Е1 в фишке вродеб, там где раньше "аквариум" был, на мосту
 
и что касается сравнения мотора и сониэриксона, может к 750 и покруче телефон, но я свою моторолу на него не променяю, такого звука и цветомузыкального сопровождения нету нигде! да и вытворять с ним можно все что душе угодно!
 
M

Max1mus

Guest
и что касается сравнения мотора и сониэриксона, может к 750 и покруче телефон, но я свою моторолу на него не променяю, такого звука и цветомузыкального сопровождения нету нигде! да и вытворять с ним можно все что душе угодно!
Я тоже так думал... И Поменял свой Motorola Е398 на Motorola ROKR E2. Звук тот же, только телефон еще убойней.
 
Зверху