Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
воть...решила узнать кто чем пользуется для того чтобы губки всегда выглядели просто "обворожительно"
раньше я в основном пользовалась блеском от Dior-Dior Kiss... очень нравился,и как-то менять его не хотела, кстати в Сумах сколько искала такой же-просто не нашла...
вот недавно купила Water shine от Maybelline, цвет pink ruby , ну я просто была поражена эффектом...на солнышко они так сияют, + эффект влажных губ...ну я была приятно поражена ...
а чем вы подчеркиваете красоту ваших губок???
ведь они являются одной из самых чувствительных частей нашего тела и для сильной половины нашей планеты имеют немаловажное значение:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
сияю почти тем же :) Watershine Diamonds оттенок Mauve Diamonds от Мейбеллин. Цена, конечно, кусается. Сделала подарок себе на Новый год.
В повседневной жизни чаще губы не крашу, или увлажняющей помадой faberlic (оттенок не указан, только циферки какие-то :)) Поскольку крашу ооочень редко, помады хватает ооочень надолго ;) Блески терпеть не могу: губы слипаются... короче состояние полного дискомфорта. Не люблю, когда помады имеют запах, или что еще страшнее - вкус. Беее. Чувство, будто поела и утереться забыла :D
 
F

Fashion Girl

Guest
сияю почти тем же Watershine Diamonds оттенок Mauve Diamonds от Мейбеллин. Цена, конечно, кусается. Сделала подарок себе на Новый год.
В повседневной жизни чаще губы не крашу, или увлажняющей помадой faberlic (оттенок не указан, только циферки какие-то Поскольку крашу ооочень редко, помады хватает ооочень надолго ;) Блески терпеть не могу: губы слипаются... короче состояние полного дискомфорта. Не люблю, когда помады имеют запах, или что еще страшнее - вкус. Беее. Чувство, будто поела и утереться забыла :D
да да да, я сомневалсь между этим оттенком и моим, согласись на губах смотрится просто офигенно, я не ожидала:)
теперь малююсь только ним...
 

Мурка

обычная необычность
Пользуюсь Mary Kay-евской помадой. И в ближайшее время изменять ей не думаю.Заказала себе их блески, будем блЯстеть))
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
L'OREAL Glam Shine Crystals № 301 Coral Strass
L'OREAL Glam Shine Lipcolour № 110 Prima Donna
L'OREAL Glam Shine Lipcolour № 11 Rose Crystal
L'OREAL Glam Shine Sorbet № 54 Pineapple Sorbet
в зависимости от настроения и цвета одежды :smilie_co

 
F

Fashion Girl

Guest
L'OREAL Glam Shine Crystals № 301 Coral Strass
L'OREAL Glam Shine Lipcolour № 110 Prima Donna
L'OREAL Glam Shine Lipcolour № 11 Rose Crystal
L'OREAL Glam Shine Sorbet № 54 Pineapple Sorbet
в зависимости от настроения и цвета одежды :smilie_co


знаем..знаем...кристаллы в этих блесках офигенные...тоже суперски "блыщать" и переливаются...
а вобще я заметила, что бы не говорили, если покупаешь косметику за такие деньги, т.е. фирменную, то она того стоит ....
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете

знаем..знаем...кристаллы в этих блесках офигенные...тоже суперски "блыщать" и переливаются...
а вобще я заметила, что бы не говорили, если покупаешь косметику за такие деньги, т.е. фирменную, то она того стоит ....
Дело в том,что так оно в основном и есть-качество оправдывает цену :)
Кстати пару раз покупала Вотер шайн даймондс от Мэйбиллин,классно,красиво,но Л"ореалю все равно не изменяю:bigcrowd:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
пользуюсь только бальзамом для губ.

а еще могу посоветовать маски для губ.
1) нанести на губы мед толстым слоем и ждать пока впитается.
2) масировать губы зубной щеткой

эфект розовые нежные губки )))
 

Кицюня_

жена!!!=)
L'oreal Paris Glam Shine Crystals(Coral Strass)№ 301
суперский блеск, оч нравится, тётя из Германии привезла,суперрр:)
немного отличия есть, если у нас покупать, и тот, который привезли...
а вобще я оч редко крашу губы) ни наю почему =)
 
М

_Маленький_Котёнок_

Guest
Мне очень понравился Loreal Paris-Glam Shine 04(MOON SHINE),классненький!!!!:) Но посколько он закончился,я решила попробовать что-то другое и купила Bourjois Paris-Brillance,4 оттенок.Тоже обалденно смотрится,3д эффект,я довольна!И убедилась я в том,что дороже блески-они и смотрятся изумительно!
:)
 
Зверху