Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Pigeon

Well-Known Member
Фотки в купальнике членам избиркома понравились.
Один UFO был против, но ему быстренько припомнили как он играл "Яблочко" на баяне и дрался с ментами в переходе на Харьковской.
:)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Фотки в купальнике членам избиркома понравились.
Один UFO был против, но ему быстренько припомнили как он играл "Яблочко" на баяне и дрался с ментами в переходе на Харьковской.
:)
ФОТКИ В СТУДИЮ
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Фотки в купальнике членам избиркома понравились.
Один UFO был против, но ему быстренько припомнили как он играл "Яблочко" на баяне и дрался с ментами в переходе на Харьковской.
:)
я еще не видел, кинь и мну посмотреть :)
 

[CPJimmy]

danado jogador
А если серьезно, что нужно, чтобы стать модером, скажем, ветки мобильных телефонов?
 

quant

yeah
Відповідь: Re: Вопросы

А если серьезно, что нужно, чтобы стать модером, скажем, ветки мобильных телефонов?
зачем тебе это?
ващето врядле шото зделаеш и врядле тебе поможет активность в этом разделе так как форум не демократичный
но хотя можно купить статус помошника модера разценка тут ->
ах да! дабы укоротить тему на 2 страницы заранее пишу 1 wmz - электронная валюта примерно эквивалентна 1 доллару
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ухты уже две девушки согласны на все ради модерства, ужос ну как же мона устоять? :)
А тебе чего стоять негде? И ваабсче, девушка в наш с доком раздел метит, так что всем левым курить в сторонке. А вы девушка, на ушко и поподробнее ещё раз о том, на что всё вы там готовы.
 

FEOFAN

http://feofan.com
У деток помимо "админомании"(как в поговорке "Что ни рожа - то админ-Сережа.") проявляется еще новый диагноз "модеромания".
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
А тебе чего стоять негде? И ваабсче, девушка в наш с доком раздел метит, так что всем левым курить в сторонке. А вы девушка, на ушко и поподробнее ещё раз о том, на что всё вы там готовы.
я не злопамятный, но я злой и у мнея память харошая, я Вам потом припомню ..... :(
 
Зверху