Стоит ли прощать измену?

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

и ееще одно
есть такое выражение..
не можешь ср@ть не мучай *опу....
тоже самое и с изменами..если даже и изменяешь,то делать это надо правильно и по тихому....
а не так что,изменил,а потом с такими ангельскими глазками пришел и ..."милая,я тебе изменил, но это ничего не значило и тд итп..ты у меня одна лююбимая и прочее"...
а потом девушка себя полной дурой чувствует..
так кому от этого п"чисточердечного признания" легче?
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Я-б никогда не прости измену ! :susel:
никогда не говори никогда
и еще одно..всегда нужно понять ситуацию...и если человек тееб на саммом деле дорог и ты неможешь без него......то........

но все равно-решать тебе
 

_girlFriend

_замужем_
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

и ееще одно
есть такое выражение..
не можешь ср@ть не мучай *опу....
тоже самое и с изменами..если даже и изменяешь,то делать это надо правильно и по тихому....
а не так что,изменил,а потом с такими ангельскими глазками пришел и ..."милая,я тебе изменил, но это ничего не значило и тд итп..ты у меня одна лююбимая и прочее"...
а потом девушка себя полной дурой чувствует..
так кому от этого п"чисточердечного признания" легче?
некоторым интиресно реакцию посмотреть на такое признание...
 

Спица

Mad Hatter
и ееще одно
есть такое выражение..
не можешь ср@ть не мучай *опу....
тоже самое и с изменами..если даже и изменяешь,то делать это надо правильно и по тихому....
а не так что,изменил,а потом с такими ангельскими глазками пришел и ..."милая,я тебе изменил, но это ничего не значило и тд итп..ты у меня одна лююбимая и прочее"...
а потом девушка себя полной дурой чувствует..
так кому от этого п"чисточердечного признания" легче?
По тихому хуже, так хоть он сам скажет правду...
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

незнаю..
мне бы лучше уже быть в неведенье..ну если это раз произошло и то по глупости....
о тех разах,когда чел систематически изменяет-я о них не говорю...
все же это понимаешь и чувствуешь, изменяет он тебе или нет
з.ы. но еще раз говорю,лучше не знать....чем чувствовать себя полной идиоткой после таких признаний...
 

Спица

Mad Hatter
Если быть идиоткой, то лучше это знать, чем кто-то бы за спиной это знал и посмеивался, а ты бы думала:"какой хороший у меня парень".
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

я вообще считаю
что к ИЗМЕНЕ нужно подходить индивидуально ..
измена зависит от многих факторов,как , с кем , от кого она произошла и тд и тп
и от это уже отталкиваться с решением
а вот так категорически рассказывать
НИКОГДА не прощу и тд....
хз как жизнь повернется....много случаев,когда чел измены не прощает...а у самого может это произойти...

и ,СПИЦА, я ж гооворила,если это будет один рраз и по глупости...
 

Спица

Mad Hatter
По глупости-это типа пьяный был, перепутал? Нет, измена в любом случае-измена. Предательство по глупости-тоже предательство. Хотя, это, конечно, личное дело каждого и я тебе своего мнения не навязывала...
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

по глупости-это по пьяни..тада поверь,пеерепутать можно ВСЕ
и если чел тебе дорог- так категорично ты относится не будешь
из за одной ошибки- убивать в себе и в нем все те чувства которые есть..я говорю уже не просто о симпатиии
и ходить грузиться....эх..а как с ним было классно.....но от он мне изменил и наод его бросить..
все мы делаем ошибки..и потом жалеем о них очень...
нужно не отталкивать человека,который тебе дорог ,а наоборот...помочь понять ему свою ошибку..от этого будет больше пользы

з.ы. я ж тож мнения своего не навязываю;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

никогда не говори никогда
и еще одно..всегда нужно понять ситуацию...и если человек тееб на саммом деле дорог и ты неможешь без него......то........

но все равно-решать тебе
Нет , я б не простил ! :hmm: Если парень изменил - то это такое дело что можна подумать , а если девушка - то никогда !
 
Зверху