Стоит ли прощать измену?

^eXtatic

Я люблю только одну!
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Интересная дисскусия начинается. Неужели измена уже стала в порядке вещей? Главное я изменил(а), а не мне? А что, тогда твоему любимому делать, если он узнает об измене? Так давайте будут шведские семьи. А что в этом такогО? Падумаеш у парня несколько девушек или наоборот. Да ну разве это измена? Хех...
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

читала статью....или слуашала передачу, точно уже не помню,но тема была посвящена изменам
короче,у каждого человека есть свое биополе..такая невидимая аура вокруг его тела, она вся такая "кривая" с " горбинками и изьянами"
и когда 2 человека начинают жить совместной половой жизнью на протяжении долгого времени,то эти аауры постепенно "переполитаются." между собой и становятся одинаковыми..по этому и секс уже становится не такой "веселый" , аидет уже как привычка...
и когда чел изменяет, то в его "ауру" вторгается еще ктото и она уже становится не такой гладкой и идеальной
и после измен, т.к. ауре снова надо "привести себя в порядок", и появляется больше страсти и тд и тп, ну типа чтобы снова "сравняться" с аурой партнера..
з.ы. может кому то покажется это бредомпросьба-сильно не критиковать
з.ы.ы. то что я написала, это не лозунг..типа ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ИЗМЕНЯТЬ;)
 
S

somebody

Guest
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

насчет измен могу сказать, у человека есть мозг, и он может контролировать действия человека, но тело не моногамно!
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

заачастую тело живет отдельно от мозга...и с этим ничего не поделаешь...если тело захочет..мозг-безсилен
 

Rony

Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

"может" это не ответ. а судя по написаному ниже измена это не случайность, а просто захотелось когото и всё переспала, а представь если так парень бы поступал
 

Anastazі

New Member
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

многие парни так и поступают........
блин,ото ищат каких то новых приключений,новых эмоций, чуств...
а не проще девушке сказать прямо,вот мне не нравится в нашей сексуальной жизни то ,то ито...по этому,давай попробуй че нить новенькое,например......
а так,поимеют каикх то млядей, позаражаются хер знает чем и потом соответсвенно девушку тож зарязят,т.к. она ж и мысли не может предположить,что ее милый спит еещ с кем то.....

з.ы. ссори что так грубо, может и не права....но сколько знаю таких случаев...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Стоит ли уметь прощать измену?

Я-б никогда не прости измену ! :susel:
 
Зверху