Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

1. И это АБСОЛЮТНО правильно. Где ты видел страну, горящую желанием поддержать чужого производителя? Если воспринимать это в контексте "они нам хотят нагадить", то тут ты прав.
2. Тут слышны разговоры, что Ан-124 - украинский самолет. Для начала: создан он был во времена Советского Союза (как и большинство продукции Антонова, включая Ан-225). Первый полет - декабрь 1982 г. Второе: Подобные самолеты есть у России. Так почему они пользуются украинскими? Третье: грузоподъемность (основной показатель для таких самолетов) С-17 Глоубмастер 3 лишь незначительно уступает Руслану, однако горючки он жрет в 1,5 раза больше. И еще: почему русланами летают только европейцы, у которых подобных самолетов нет?
Навіщо Европі строїти заводи, та налогоджувати виробниство, якщо вже є готове та налогоджене? Ви нерозумієте одного! Шо НАТО це не тільки воєнна структура, НАТО це ознака того що україні є стабільність, що країна розвинена і продовжує развиватись! А росія, це завжди відстала країна! Котра крала, краде і буде краст технології у інших держав!
Літакобудування, все повністю починалось з американьских, та европейських зразків, танки теж, ракети теж! Так що не треба какзати хто на що здатен і у кого кращі технології!
 

zlodey

New Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Навіщо Европі строїти заводи, та налогоджувати виробниство, якщо вже є готове та налогоджене? А росія, це завжди відстала країна! Котра крала, краде і буде краст технології у інших держав!
QUOTE]

Зачем изобретать своё ,если можно собезьянить чужое?
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Вступление Украины в НАТО

Навіщо Европі строїти заводи, та налогоджувати виробниство, якщо вже є готове та налогоджене? Ви нерозумієте одного! Шо НАТО це не тільки воєнна структура, НАТО це ознака того що україні є стабільність, що країна розвинена і продовжує развиватись! А росія, це завжди відстала країна! Котра крала, краде і буде краст технології у інших держав!
Літакобудування, все повністю починалось з американьских, та европейських зразків, танки теж, ракети теж! Так що не треба какзати хто на що здатен і у кого кращі технології!
ну просто смех... =)
ты думаешь в UA всё создавалось с нуля? Руслан тоже с нуля!?
думаешь всё создавалось с нуля? :)))
зачем изобретать колесо если оно уже есть.
Сейчас сравни американский самолёт с русским? много похожего?
Все обоюдно воруют у друг-друга. Так сказать - обмен технологиями.
Обидели мышку, написяли в норку (с) сам знаешь кто :D
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

А росія, це завжди відстала країна! QUOTE]

Как не печально но в России средняя зарплата 300$ в Украине 200$
Угу, а коли ціна на нафту впаде, то там буде зарплатня 20$ так що не треба ля ля!
 

zlodey

New Member
Re: Вступление Украины в НАТО

Я имею ввиду что я не буду злорадствовать если в России уровень жизни вдруг будет хуже чем на Украине.Нужно стремится чтобы мы жили лучше а не ктото хуже
 
З

Зверюга.ua

Guest
Re: Вступление Украины в НАТО

Я имею ввиду что я не буду злорадствовать если в России уровень жизни вдруг будет хуже чем на Украине.Нужно стремится чтобы мы жили лучше а не ктото хуже
Шановний, російська економіка побудована на продажі енергоресурсів! І як тільки ціна впаде то у росії буде черговий дефолт! А от наша економіка дуже різниця від російської! Так що нам вигідно що б ціни на енергоносії впали!
Ви що цього не можите зрозуміти? Чи не намагаєтесь?
 

Shan

New Member
Re: Вступление Украины в НАТО

В НАТО Украине вступать нельзя.Эта организация как была военным агресивным блоком, так и осталась ею.Даже само название при расшифровке с анг-кого даёт о себе знать.
 
Зверху