Клюб до 180

З

Зверюга.ua

Guest
шановній пане Олексію довожу до вашого відома, що на першому поверху існуе ще й кафе луна до якого вхід безкоштовно і пиво там коштуе 2 грн (рогань) і все на рівні не гірше бара поверхом вище!:thk:
у той ганделик? Мдя ну можна і туди ) Однак деяки присутні наврядчи погодяться на таку пропозицію...
 
Останнє редагування модератором:

Devil

Member
Модератор
шановній пане Олексію довожу до вашого відома, що на першому поверху існуе ще й кафе луна до якого вхід безкоштовно і пиво там коштуе 2 грн (рогань) і все на рівні не гірше бара поверхом вище!:thk:
фем... там бухари одни собираюццо, водку с тошнотиками глушить...
 

G-Man

...
Модератор
наверно щас поступит предложение на Андеграунд....там реально мало места и нашей компании там нормально не вместиться...а сидеть в тесноте, когда поднимая бокал пива ты подбиваешь рядом сидящего - как то не хочеться... это мое личное мнение, думаю не только мое...а то потом опять какие то обиды будут...
 

KsuXa

гыгы
а по-моему, нужно собираться и потом уже, исходя из количества человек, решать. потому что если немного народу, то классно можно посидеть возле Юбилейки в магазинчике... :thk: вы ж когдато в "Місто" ходили, по рассказам вам там понравилось, можно повторить поход...:val:
 

G-Man

...
Модератор
вы ж когдато в "Місто" ходили, по рассказам вам там понравилось, можно повторить поход...:val:
некоторым не понравилось(не по себе пишу - тогда для меня все было гуд) не понравилось то что там пиво очень дорогое... а то что там можно поиграть (чем половина занималась) - это для них наверно не надо... главное напиться...
 

femiduch

Бибип гыга!
поповоду бухарей хочу сказать, что они кешно там есть, но не все ! И помоему мы хотим отдыхать своим коллективом,а не сидеть втыкать на окружающих, отдохнуть там реально можно, а если ещё и знать как , тогда вобще проблем небудет! Кто не понял я про всё ту же Луну веду речь):nap:
 

G-Man

...
Модератор
ну если ты говоришь что там все ок, то можно и там попробывать один раз раслабиться, отдохнуть... только в данный момент я не могу - сессия, сдача хвостов...
 

femiduch

Бибип гыга!
без вопросов ! Давайте проведём встречу после всех этих праздников и бурных мироприятий! Предлагаю на 20 января (субота) часикам к 5-6 кому как удобно, тем более это ж уже не нахололде стоять !
 
Зверху