А смысл его выпускать если он ничего не может показать на поле, он зделал ошибку что ушол с Милана ( ИМХО)
[highlight]Согласен, но не на все 100 :nap: , Шеве просто не дают разкрытся с новой стороны в новом клубе, если б его выпускали был бы хоть какой - то толк.[/highlight]

CkoTuH[a]

gotfrag.com
[highlight]Приближается период трансферов, и я даже не представляю кого Челси купит на этот раз.[/highlight]

Звир

my favorite dream :)
им нужэн защитник.
форварда я думаю покупать небудут(Абрамович не даст денег на конкурента Шевченка).
возможно купять вратаря.

RED_FAN

Smilek
Саа: "Роналду лучше Дрогба"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа высказал мнение, что лучшим игроком премьер-лиги в сезоне 2006-го года был его партнёр Криштиану Роналду, а не заявлявший о собственном превосходстве Дидье Дрогба. По информации Sky Sports, он сказал: "Без сомнения, лучшим игроком премьер-лиги на данный момент является Роналду. Он терроризирует любых противостоящих ему защитников. Каждая команда пытается применить специальную тактическую систему, чтобы остановить его. Это очень хорошо, так как его действия разгружают другие участки поля, и нам (другим нападающим "МЮ") становится легче забить. Кроме того, Роналду всегда улыбается – и на поле, и на улице, и во время тренировки", – привёл свои аргументы Саа.
В свою очередь нападающий "Челси", лучший бомбардир премьер-лиги Дидье Дрогба расстроен, что не получил никаких премий в этом году. Ивуариец проводит исключительно удачный сезон, тем не менее, ни одной почетной награды он пока не получил: "Я не говорю, что я лучший игрок в мире, хотя это может быть и правда. Но вот в чемпионате Англии мне нет равных. Если меня не назовут лучшим игроком премьер-лиги, это будет огромная несправедливостьть", - цитирует calciomercato.com.
Источник: сайты Газета.Ru, Спорт сегодня

lion.ts

[deleted]
Напишите, кто знает, хоть какие-то результаты. Знаю только, что Ливерпуль разбил Болтона.
З.Ы. Оч понравился гол Крауча.

Dgilan

Never say Never
«Манчестер Юнайтед» в поединке 22-го тура английской Премьер-лиги на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» - 2:2

«Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» - 2:2 (1:1)

Один из самых зрелищных матчей тура состоялся в Ньюкасле, где «Сороки» оказали лидеру упорное сопротивление. Первый тайм изобиловал опасными моментами и красивыми комбинациями. Счет был открыт на 33-й минуте, когда Джеймс Милнер роскошным ударом поразил ворота Эдвина ван дер Сара - 1:0. Гости отыгрались довольно быстро - на 40-й минуте Пол Скоулз восстановил равновесие - 1:1.

Гости владели ощутимым преимуществом, но и «черно-белые» не раз заставляли вступать в игру голкипера манкунианцев.

Подопечные Алекса Фергюсона смогли выйти вперед всего через 25 секунд после начала второго тайма. Прекрасную атаку гостей отличным ударом вновь завершил рыжеволосый полузащитник, которому отлично ассистировал Криштиану Роналду - 1:2.

Достигнув желаемого, гости постарались засушить игру, и во втором тайме она получилась не столь яркой. Хозяева, которых подгоняли заполненные трибуны, очень старались и в итоге все-таки добились своего. На 73-й минуте Дэвид Эдгар плотным ударом сравнивает счет - 2:2. На повторе было заметно, что по пути мяч задел... автора дубля Пола Скоулза.

В оставшееся время великолепный момент упустил Парк Чжи Сун, могли отличиться и другие игроки «Манчестера», однако «Ньюкасл» выстоял, заработав почетное очко в матче с единоличным лидером.

Таким образом, после 22-х матчей в активе "МЮ" стало 54 очка. «Челси», которому завтра предстоит непростой матч в Бирмингеме с местной «Астон Виллой», отстает на 7 очков, но имеет игру в запасе.

«Ливерпуль» - «Болтон» - 3:0 (0:0)

Один из центральных поединков 22-го тура чемпионата Англии по совместительству стал и первой в европейском футболе игрой нового 2007 года. Футболисты «Болтона» перед матчем на «Энфилд Роуд» одержали пять побед подряд (кстати, шесть раз подряд «рысаки» за всю свою 132-летнюю историю еще ни разу не выигрывали), благодаря чему взлетели на 3-е место в турнирной таблице.

Мерсисайдцы, отстававшие от соперника на 2 очка, расположились строчкой ниже и также набрали отличную форму, пропустив в предыдущих 9 матчах всего 1(!) мяч. «Ливерпуль», правда, смог выиграть лишь в 6 случаях, дважды сыграв вничью и уступив на выезде «Блэкберну».

Наставники обеих команд Рафаэль Бенитес и Сэм Эллардайс находятся в непростых отношениях и, возможно поэтому еще до игры испанец позволил себе негативно отозваться об игровой манере «Болтона», обвинив ее в излишней агрессивности.

Первый тайм в целом получился не слишком запоминающимся. Обе команды основное внимание уделили обороне, и опасные моменты почти не возникали. Преимуществом владели хозяева, которые на 28-й минуте едва не открыли счет.

Стив Финнан с хорошей позиции нанес чудовищный по силе удар в верхний угол, но Юсси Яаскелайнен каким-то чудом смог среагировать. Мяч от его рук отлетел в перекладину и ушел на угловой.

«Ливерпуль» продолжал атаковать, но именно этот удар Финнана остался самым ярким событием первых 45 минут игры.

Второй тайм поначалу до боли походил на первый - та же неспешная игра в центре поля с обилием борьбы и полным отсутствием опасных моментов. Спустя некоторое время «красные» активизировались, но в этот момент было очень трудно предположить, что уже через несколько минут «Болтон» окажется в глубоком нокауте.

На 61-й минуте Джермейн Пеннант сделал классную подачу в штрафную, и длиннющий Крауч потрясающим по красоте ударом через себя открывает счет - 1:0! Не успели гости перевести дух, как «Энфилд» снова взорвался - прошло чуть больше минуты, и Джеррард удваивает преимущество мерсисайдцев!

Это Дирк Кюйт разобрался с соперниками на правом краю штрафной и сделал прострельную передачу в центр, которую Стиви Джи не преминул замкнуть роскошным ударом с лета в «девятку» - 2:0 !

«Болтон» выглядел обреченным. Замены Эллардайса мало что изменили - хозяева продолжали владеть ощутимым преимуществом и атаковать. Оборона хозяев действовала просто великолепно, не оставляя соперникам ни единого шанса. Свой первый и последний удар по воротам «рысаки» нанесли на 72-й (!) минуте игры. Это Абдулайе Файе после подачи углового пробил головой выше ворот.

Голкиперу «красных» Хосе Рейне оставалось развлекаться игрой на выходах и вводом мяча в игру, поэтому испанец не упускал ни одной возможности поразмяться.

Незадолго до конца встречи «Ливерпуль» сделал счет крупным. Луис Гарсия классной передачей нашел Кюйта на линии штрафной. Тот смог продвинуться вперед, оттеснить защитника и несильно пробить с острого угла! Мяч неспешно вкатился в дальний угол - 3:0!

Результаты остальных матчей понедельника:

«Манчестер Сити» - «Эвертон» - 2:1 (0:0)

«Мидлсбро» - «Шеффилд Юнайтед» - 3:1 (1:1)

«Портсмут» - «Тоттенхэм» - 1:1 (1:0)

«Рединг» - «Вест Хэм» - 6:0 (4:0)

«Уиган Атлетик» - «Блэкберн» - 0:3 (0:1)

«Фулхэм» - «Уотфорд» - 0:0 (0:0)

Вкладення

lion.ts

[deleted]
Ого Рединг оторвался. 6-0 Вест Хема уделал. А ведь Вест Хему прогнозировали борьбу за кубок УЕФА.