Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

Статус
Закрита.

exlim

trance
если челси в ближайшеё 2-3 тура не выйдет из кризиса то мю на 90% чемпион
 

Haup

козаченько
та Челси жгут...прям хЗ шо и думать...Манчестер намного интересней играет....радует Пол Сколс, Криштиано маладец....рад, что вернулся Анри(как для меня-лучший нападающий мира)!!! А у Челси нема защиты...все держится на Терри!
 

_Amigo_

Bloemfontein
6 очков,ой как тяжело будет Челси.а могло быть и 8.ну что ж буду верить в чемпионство МЮ. и в РОналдо как лучшего бомбардира
 

Xaoc

not like all
та Челси жгут...прям хЗ шо и думать...Манчестер намного интересней играет....радует Пол Сколс, Криштиано маладец....рад, что вернулся Анри(как для меня-лучший нападающий мира)!!! А у Челси нема защиты...все держится на Терри!
и неговори аж смотреть страшно... шо с дрогба шо без шо с шевой шо без очень плохо играют... нада им чтото срочно придумивать если они хотят пабаротся за 1 место , но с такой игрой невидать им чемпионства :((
 

exlim

trance
Моуриньо: "Шесть очков - не трагедия
Жозе Моуриньо:
«Шесть очков разницы по окончании этой позорной серии матчей — не так уж и плохо. Команда борется, и это оставляет нам немалую надежду на вторую половину сезона. Я думаю, ребята правильно отреагировали на мою критику. Играли собранно, уверенно, дисциплинированно, и заслужили сегодня, конечно, большего».
«Мы заработали только одно очко, но для меня важнее было отношение команды к игре. Мы живы, и эти шесть очков — еще не трагедия».
«Принимая во внимание реалии английского трансферного рынка, пусть бы лучше мой помощник Балтемар Брито играл в обороне вместо Терри. Снова платить за кого-то бешеные деньги я не намерен. Я не только о запросах “Манчестер Сити” говорю — все так себя ведут. Мы ни с одним клубом не вели переговоров. Только они пронюхали, что в “Челси” нехватка защитников, как сразу стали ломить цены, как будто мы полные идиоты. Я бы купил себе “Астон Мартин”, но я никогда не куплю его за миллион, потому что знаю, что его цена — 250 тысяч».
Мартин О’Нил:
«Считаю, что наша команда сыграла очень уверенно. Мы пытались противопоставить сильному сопернику все, на что были способны, и я могу в такой ситуации только поблагодарить своих игроков. Хорошо, что мы не проиграли. Бывало, что мы играли и лучше, чем сегодня, но всё равно проигрывали».
«У“Челси” сейчас, возможно, лучший в мире центрфорвард, и его игра доставила нам несколько неприятных минут, но наши молодые игроки быстро учатся».
«Бароша я выпускал, чтобы он попытался забить. В тот момент мы наконец почувствовали уверенность в своих силах».


 

exlim

trance
Шеву сравнили с Беллами
Кто станет лучшим бомбардиром английской Премьер-лиги?
Букмекерская контора William Hill считает, что у Дидье Дрогба нет достойных конкурентов.
Ставки на ведущих нападающих английской Премьер-лиги принимаются следующим образом:
Дрогба (Челси) 2.50
Анри (Арсенал) 6.50
Роналду (МЮ) 7.50
Руни (МЮ) 9.00 Саа (МЮ) 10.00
Ван Перси (Арсенал) 11.00 Дойл (Рэдинг) 21.00 Маккарти (Блэкберн) 21.00
Джонсон (Эвертон) 21.00 Д. Бент (Чарльтон) 26.00 Кану (Портсмут) 34.00
Анелька (Болтон) 34.00
Куйт (Ливерпуль) 34.00
Мартинс (Ньюкасл) 41.00
Бербатов (Тоттенхэм) 41.00
Дефо (Тоттенхэм) 51.00
Лэмпард (Челси) 51.00
Адебайор (Арсенал) 51.00
Беллами (Ливерпуль) 67.00
Шевченко (Челси) 67.00


 

_Amigo_

Bloemfontein
Наставник «Челси» Жозе Моуринью признался, что мог бы перевести форварда команды Дидье Дрогба в защиту…

После ухода из стана «аристократов» Уильяма Галласа и Роберта Хута, а также недавней травмы капитана и лидера команды Джона Терри, оборона «Челси» выглядит уже не такой непроходимой как раньше. Об этом говорят и результаты «синих» в последних трех матчах, в которых лондонцы пропустили 6 мячей.

Моуринью сказал, что временно дыру в обороне он мог бы залатать с помощью Дрогба, набравшего в последнее время феноменальную форму. Однако по словам португальского специалиста, ивуариец больше нужен ему в передней линии.

«Очень жаль, что на данный момент команда из-за травм имеет проблемы и в нападении, - поведал Жозе Моуринью. – Если бы я имел в своем расположении форвардов, играющих на таком же уровне, как и Дрогба, то Дидье сейчас цементировал бы оборону».

«Но у меня нет Роббена, у меня нет Джо Коула, и у меня есть Андрей Шевченко, который играет намно-о-о-го ниже своего истинного уровня, - жалуется тренер второй на сегодняшний момент команды английской Премьер-лиги. – Поэтому альтернативе Дрогба в линии атаки сейчас нет. Не получиться сделать из него защитника».

Моуринью признался, что оборона его подопечных выглядит довольно шаткой – и это причина для беспокойства. Однако португальский наставник чемпионов Англии так и не решил, стоит ли тратить деньги на нового защитника с открытием январского трансферного окна.

«Сейчас наш соперник чувствует, что оборона «Челси» вполне проходима, что они могут добиться голевого успеха… и забивают, - разочарован Моуринью. – А ведь речь идет о команде, защита которой никогда не была проходным двором».

«Однако я не могу точно сказать, будет ли приобретен новый игрок задней линии в январе, - сказал наставник. - Хочу, чтобы Джон Терри вернулся в состав как можно скорее! Поэтому требую, чтобы врачи быстрее определились с методами лечения нашего капитана. Сейчас я не знаю, нужна ему операция, или нет».
 

RED_FAN

Smilek
Моуринью разочаровался в Шевченко
30-летний нападающий "Челси" Андрей Шевченко окончательно потерял место в стартовом составе "Челси". Даже при отсутствии травмированного голландца Роббена главный тренер "Челси" Жозе Моуринью держит Шеву на скамье запасных. В двух последних матчах против "Фулхема" и "Астон Виллы" украинец выходил на замену и опять сыграл неудачно. "Шевченко сейчас абсолютно ничего не показывает, - заявляет Моуринью в интервью официальному сайту "Челси". - Кроме Дрогба, у меня нет квалифицированных нападающих".
Слова Моуринью подтверждают и результаты. С "Фулхемом" чемпион Англии сыграл вничью 2:2, а с "Астон Виллой" - 0:0. Матч с "Астон Виллой" стал для "Челси" вторым в сезоне, когда команда не забила ни одного гола. Раньше свои ворота в неприкосновенности сохранил немецкий "Вердер" в домашнем матче Лиги чемпионов.
Источник: газ. "Газета по-украински"
 

RED_FAN

Smilek
Chelsea [6 - 1] Macclesfield T.

16' [1 - 0] F. Lampard
39' [1 - 1] J. Murphy
41' [2 - 1] F. Lampard
52' [3 - 1] F. Lampard (pen.)
68' [4 - 1] S.W. Phillips
82' [5 - 1] J.O. Mikel
86' [6 - 1] R. Carvalho

Опять Шева не забил, хоть и заработал пеналь и красную вратарю.
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
кубок англииTamworth 1 : 4 Norwich
Torquay 0 : 2 Southampton
Watford 4 : 1 Stockport
Birmingham 2 : 2 Newcastle
Chelsea 6 : 1 Macclesfield
Wolverhampton 2 : 2 Oldham
Barnet 0 : 0 Colchester
West Ham 3 : 0 Brighton
Blackpool 4 : 2 Aldershot
West Bromwich 3 : 1 Leeds
Southend 1 : 1 Barnsley
Queens P.R. 2 : 2 Luton
Hull 1 : 1 Middlesbrough
Peterboro 1 : 1 Plymouth
Nottingham F. 2 : 0 Charlton
Leicester 2 : 2 Fulham
Portsmouth 2 : 1 Wigan
Preston 1 : 0 Sunderland
Reading 0 : 0 Burnley
Crystal Palace 2 : 1 Swindon
Doncaster 0 : 4 Bolton
Derby 3 : 1 Wrexham
Sheff Utd 0 : 3 Swansea
Chester 0 : 0 Ipswich
Liverpool 1 : 3 Arsenal
 
Статус
Закрита.
Зверху