К700

eXtrim

Я вас всех e-mail
Подскажите плиззз как закачать мне игры на этот телефон
 

Sparco

WOT Gamer
Ну помоему когда он у мня был, то я юзал прогу FMA... Можно найти на соларе вроде бы :cool:
Еще посоветую k700i Date i manager v0.2.7.0
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Спасибо,но что то ФМА не тянет,нажимаю подключиться оно внизу там где панель языковая,выбивает ошибку Target network is down!
 

Sparco

WOT Gamer
Спасибо,но что то ФМА не тянет,нажимаю подключиться оно внизу там где панель языковая,выбивает ошибку Target network is down!
Ну сперва, прежде чем загружать что то через эту прогу, нада её настроить, там в настройках уже не помню что и где, есть опция подключение, там нада выбрать Comport через который ты подключаешь телефон, ежели выбрал правильно то телефон будет подключаться.. ежели нет, пробуй еще. Прога очень и очень неплохая, только настроить нада её.
 

eXtrim

Я вас всех e-mail


Ну сперва, прежде чем загружать что то через эту прогу, нада её настроить, там в настройках уже не помню что и где, есть опция подключение, там нада выбрать Comport через который ты подключаешь телефон, ежели выбрал правильно то телефон будет подключаться.. ежели нет, пробуй еще. Прога очень и очень неплохая, только настроить нада её.
а через блютуз адаптер как зделать это,я через него пробовал
 

Sparco

WOT Gamer
Тут я уже не знаю... я через Дата кабель подключал. Пробуй..эксперементируй... возможно получится, именно таким способом я подключил сво телефон к компу.
 
B

bimmer

Guest
через блютус так же, как и через кабель... блютус-это по сути эмулятор ком-порта. нужно в проге выбрать эмулирываный ком-порт и о чудо! всё заработает.
 
Зверху