-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

MadRost

....................
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

кто что может сказать про кафешку Альтанка на Горького, постоянно там проежаю, но неразу не заходил... кто что может рассказать, как там цены?
Чем-то напоминает детский кафетерий... Не понравилось.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Что кто скажет о "Бизнес-клубе" на ул. Дзержинского?
 

CINDERELLA

New Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Что кто скажет о "Бизнес-клубе" на ул. Дзержинского?
Отличное заведение. Кухня замечательная, цены можно сказать нормльные и при этом порции не маленькие! Что кассается обслуживния, то лично мы не нашли к чему б придраться, оч хорошее! Отдельные комнатки есть где можно просто поседеть пообщаться, обсудить деловые вопросы :) Могу сказать точно, что название полностью подходит!
Вообщем была мне понравилось!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

"Чилинтано"-нелдавно там был,уууххх мне понравилось.Пускай не такаааая уж там и большая "обстановка"но...уютно:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

"Чилинтано"-нелдавно там был,уууххх мне понравилось.Пускай не такаааая уж там и большая "обстановка"но...уютно:)
мне там не нравится то,что напостой куча народу, шумно и обслуживание не сильно уж ..... каждому свое канеш, но мне там не оч уютно.....
ну а пару раз для разнообразия сходить можно :eusa_ange
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

мне там не нравится то,что напостой куча народу, шумно и обслуживание не сильно уж ..... каждому свое канеш, но мне там не оч уютно.....
ну а пару раз для разнообразия сходить можно :eusa_ange
Что что,а народу там хватает...Иногда наблюдал картину,когда люди заходили смотрят мест нету,и уходят.Им бы помещение,да побольше:)
 
S

somebody

Guest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

мне там не нравится то,что напостой куча народу, шумно и обслуживание не сильно уж ..... каждому свое канеш, но мне там не оч уютно.....
ну а пару раз для разнообразия сходить можно :eusa_ange
обслуживание мне там тоже не очень.но в общем-то нормально
 

madwolfa

USA, Midwest
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

ЭЭх! Будем отмечать с друзьями Новый Год в "Восточном Экспрессе", кто не знает - это такой паровоз здоровенный возле Ж/Д вокзала... Я как зашёл в зал ресторана - аж дар речи потерял... шикарный, просто огромный зал. Танц площалка, четыре плазмы и проектор. Профессиональное аудио, лазеры, свет, дым... в общем - охренеть просто.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Во сколько там выльется празднование НГ?
 
Зверху