Я ненавижу этот праздник!!!

Какой из празников вызывает у вас негативные эмоции ???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195
  • Опитування закрито .
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Ещё я ненавижу любой праздник, который является рабочим днём. Если уж праздник, то должен быть выходной...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Ненавижу свой день рожденья!Во первых потому что он проходит на следующий день,во воторых-денег всегда нехватает,в третьих-одни обломы в этот день!(ждешь праздника а получаешь обычный день)

А еще была история-иду со своей подругой(на самом деле она мне друг),у нас в 1 день "день рожденья",встречаем нашу общюю очень близкую подругу,и она обнимает и поздравляет ее,дарит подарок,улыбается... а я стою ошеломленный встороне,потом успокаиваются и мы идем дальше...
правда потом она исправилась,но факт есть факт-облом для меня получился!
 
Останнє редагування модератором:

Tauren

Member
Ответ: Я ненавижу этот празник!!!

Ненавижу экзамены,ведь,как нас учили,каждый экзамен-эт праздник.С приближающейся Вас сессией,друзья-товарищи.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Re: Я ненавижу этот празник!!!

Чтобы любой праздник получился хорошим и незабываемым - нужно его правильно организовать. Сам по себе праздник получаеться редко, отсюда и выводы типа "ненавижу этот день", потому что ждёшь дату, на что-то надеешься - а ничего необычного не происходит. Когда кому-то готовишь праздник - он получается необыкновенным, если запланируешь и подготовишь игры для гостей, необыкновенный торт со свечками (если День рождения), договоришься с гостями о прикольном номере и т.д. Даже элементарно весёлые шарики развесить по комнате - уже создаёт настроение. Когда своим родным и друзьям помогаешь создать такие праздники - и твои будет чудесными, потому что любящие тебя люди ответят тем же ;).
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: Я ненавижу этот празник!!!

не люблю свой ДР
а вот хз почему малылм был любил, а сейчас нет...
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Re: Я ненавижу этот празник!!!

хехе..да что ж это такое. Никто не любит свой ДР =\ А я наоборот =)))
 

Кацька

out of control
Re: Я ненавижу этот празник!!!

хм я люблю все праздники. день варенья в том числе))) а еще больше люблю торт и подарки)):daz:
 

ЛюБа

Новичок
ненавижу праздники только по той простой причине что после праздника остается много грязной посуды пьяных дружбанов и муж который пищит с утра ааааааааааа пиваааа пиваааааи не шевелиться ни помогать ни хотя отвлечь ребенка чтоб мне было полегче.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Чувствую, что с этого года стану ненавидеть Новый год!
ЛЮДИ! ЧУДЕСА НЕ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Зверху