деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

Nuska

счастливая :Р
за деньги можно купить много... а за большие деньги - очень много. здоровье например... а на счет чувств... хз. знаю только,что отсутствие этих самых денег очень здорово разрушает любые чувства. а их наличие еще никому не мешало быть счастливым, да и отказаться от денег куда проще, чем их заработать
 

Nuska

счастливая :Р
они дают привелегии и свободу выбора и уже только для этого стоит их зарабатывать
 

mi][a

Человеку нужен человек
они дают привелегии и свободу выбора и уже только для этого стоит их зарабатывать
свобода? не назвал бы это свободой...
чем больше денег, тем больше их хочется

за деньги можно купить много... а за большие деньги - очень много. здоровье например... а на счет чувств... хз. знаю только,что отсутствие этих самых денег очень здорово разрушает любые чувства. а их наличие еще никому не мешало быть счастливым, да и отказаться от денег куда проще, чем их заработать
какие чувства могут разрушить отсуцтвие денег?
 

radnor

В деле
Надо соединить все ответы в один, или хотя бы два последних Деньги-зло, но за них можно купить всё!
 

Sanctus

Member
Не голосовал.
Денег должно хватать на хавчик и для отдыха, куда нить съездить и посмотреть мир.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Деньги это и зло , и без них не проживёшь ...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?..
 

Style

sun
Хотелось бы сказать, что деньги это всего лиш бумага, но увы за эти бумажки мы существуем, и без них в этом мире мы не что...
 
Зверху