Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

TA4EL0

What you know about that?
если уже выбирать между дружбой и ничем я б выбрал "ничем"! один раз сходил, впечетления только негативные! (больше всего раздражает звук,а еще что то говорили про dolby digital...:)) никапли позитива! смысл туда ходить - только ради екрана,уж лучше дома посмотреть - фильмы теже самые, так звук и обстановка получше. Ну у каво есть деньги лишние, купите проектор, около 5000 грн и будет в сто раз лучше дружбы...
никогда туда больше не пойду. И все никак не могу понять, почему он считается кинопалацом...может кто мне обяснит?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
если уже выбирать между дружбой и ничем я б выбрал "ничем"! один раз сходил, впечетления только негативные! (больше всего раздражает звук,а еще что то говорили про dolby digital...:))
Да там звук суперский. Я только ради звука туда и хожу!
 

lordъ

jerk it out
если уже выбирать между дружбой и ничем я б выбрал "ничем"! один раз сходил, впечетления только негативные! (больше всего раздражает звук,а еще что то говорили про dolby digital...:)) никапли позитива! смысл туда ходить - только ради екрана,уж лучше дома посмотреть - фильмы теже самые, так звук и обстановка получше. Ну у каво есть деньги лишние, купите проектор, около 5000 грн и будет в сто раз лучше дружбы...
никогда туда больше не пойду. И все никак не могу понять, почему он считается кинопалацом...может кто мне обяснит?
раз в 3 месяца можно сходить. девушку в конце-то концов сводить в кино =)
 

G-Man

...
Модератор
по мне, так лутше в театр... в тот же самый ТЮЗ... а кино можно посмотреть и дома вдвоем впридачу с той же пиццей ;)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
по мне, так лутше в театр... в тот же самый ТЮЗ... а кино можно посмотреть и дома вдвоем впридачу с той же пиццей ;)

Не всегда, иногда от фильма больше впечатлений именно, когда смотришь в кино, и ничуть не жалея потраченых денег ;)
 

G-Man

...
Модератор
ну я не имел введу деньги... для меня лутше домашняя обстановка...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
ну я не имел введу деньги... для меня лутше домашняя обстановка...
Я поняла что вы имели ввиду, просто говорю по своему опыту ;)...Что обстановка дома то лучше, ас просмотром в кино всё равно не сравнима :nap:
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
если уже выбирать между дружбой и ничем я б выбрал "ничем"! один раз сходил, впечетления только негативные! (больше всего раздражает звук,а еще что то говорили про dolby digital...:)) никапли позитива! смысл туда ходить - только ради екрана,уж лучше дома посмотреть - фильмы теже самые, так звук и обстановка получше. Ну у каво есть деньги лишние, купите проектор, около 5000 грн и будет в сто раз лучше дружбы...
никогда туда больше не пойду. И все никак не могу понять, почему он считается кинопалацом...может кто мне обяснит?
Если сравнивать Дружбу с кинотеатрами Киева, то
я тебе скажу что там звук на уровне лучших кинотеатров Киева. Средненький экранчик. Единственное что там не на уровне - так это кресла неудобные, нету подставок для стаканчиков. А так кинотеатр суперский! Если б новые кресла и цены пониже - был бы идеальный кинотеатр)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Відповідь: Кинотеатр "Дружба"

В Дружбе акустика JBL и процессор Dolby CP 650 - лучше только в элитных кинотеатрах, вход в которые простым смертным невозможен. Экран по размерам один из самых больших в Украине - больше только в Киевской Руси, но там звук говно, хотя акустика таже что и в Дружбе, но за счет хренового потолка эхо нереальное.
Кресла - да это большой минус. А цены опять же уровня Киева, которые устанавливает по болшей части не кинотеатр, а прокатчик фильма.

ЗЫ Кинопалац - это не стандарт, которому должен соответствовать кинотеатр, а сеть кинотеатров по Украине, такая же как "Линия кино", "Одесса", "Батерфляй" и т.п.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Відповідь: Кинотеатр "Дружба"

А цены опять же уровня Киева, которые устанавливает по болшей части не кинотеатр, а прокатчик фильма.
не знаю , не знаю.... в Киеве можно и за 30 и за 50 грн сходить в кино... а вот чтобы за 20 не знаю, всё может быть конечно, но дешевле чем за 30 я не ходила там...
 
Зверху