Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

LaffJoy

Папка
Матч «Ювентуса» отложен из-за гибели двух игроков
Матч Серии В между «Ювентусом» и «Чезеной» отложен из-за гибели двух футболистов «Ювентуса» Рикардо Мели и Алессио Ферамоски, которые утонули в пруду рядом с базой «старой синьоры», сообщает «Евроспорт».
LiveSport.Ru
 

lion.ts

[deleted]
Шото входит в привычку видеть Милан среди аутсайдеров:(
 

D!METRIO

Vivat Lex
ФМОРЕНТИНА - МИЛАН 2 - 2 (1 - 1)

Голы: 4' Джилардино, 20' Муту(пен), 76' Муту, 89' Джилардино

ФМОРЕНТИНА: Фрей; Уйфалуши, Даинелли, Кролдруп, Паскуаль; Донадел, Ливерани, Гобби; Монтоливо (62' Йоргенсен); Тони, Муту (79' Паццини).
В запасе: Лупателли, Потенца, Блази, Сантана, Реджинальдо.
Тренер: Пранделли.

МИЛАН: Калач; Кафу, Шимич, Каладзе, Янкуловски; Брокки (79' Индзаги), Гаттузо, Пирло, Зеедорф (85' Гуркуфф); Кака, Джилардино.
В запасе: Фиори, Бонера, Антонелли, Оливейра, Борриелло.
Тренер: Анчелотти.

Судья: Саккани.
Предупреждения: Кролдруп, Пирло, Шимич, Даинелли, Гаттузо, Кафу.

Флоренция, стадион Артемио Франки.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Sports.it: "Не скажу точно, в каком клубе, но, возможно, в следующем году Дэвид Бекхэм будет играть в чемпионате Италии", заявил знаменитый агент Эрнесто Бронцетти, один из тех, кто решает трансферные вопросы в "Реале". По словам Бронцетти на Апеннины "Спайс Бой" может перебраться из-за денег. "Играя за "Реал", Бекхэм вынужден отдавать часть прибыли за использование собственного образа – так принято в Испании. Но в Италии он сохранил бы 100% прав за собой", сказал Бронцетти. Такая операция позволила бы компенсировать неизбежное понижение зарплаты. 31-летний Бекхэм получает в Мадриде 6 миллионов евро в год. Контракт с англичанином был обновлен недавно до 2009го, но футболист сомневается в правильности решения. Он хотел владеть 80% прав на использование образа вместо 50%, но "Реал" не пошел на этот шаг. Бекхэм, чья коммерческая ценность для "Реала", возможно, выше технической, был уверен, что подпишет новый контракт на своих условиях. Но мадридцы, несмотря на риск потерять футболиста без всякой компенсации, не готовы на безумства. Стоимость Бекхэма опустилась до 7,5 миллионов евро. Англичанином интересуются и "Интер", и "Милан", хотя сам Бекс еще не определился со своим будущим.

Calciomercato: Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что ни Оддо, ни Дзаури не будут проданы в январе: "Мы не поставили ни одной подписи под соглашением с пометкой "продано". Мы не получали никаких предложений относительно Оддо. С Дзаури мы договорились продлить контракт, осталось только подписать соглашение".

Sports.it: "Милан" интересуется Алексисом, юным защитником "Хетафе". Возможно, россонери приобретут его уже в январе, либо подождут со сделкой до июня. У 21-летнего футболиста контракт с испанским клубом еще на пять лет. Сумма компенсации в случае перехода составит 8 миллионов евро. Об интересе "Милана" к Алексису поведал вице-президент иберийского клуба Анхель Торрес: "Милан" следит за Алексисом, он феноменальный игрок. К тому же, не забывайте, россонери хотели купить его еще тогда, когда ему было 16 лет". Агент Алексиса Мануэль Гарсия Кильно заявил, что его подопечный может перейти в новый клуб уже в январе за довольно скромную сумму: "Алексис может покинуть "Хетафе" уже в январе. Сумма компенсации составляет 8 миллионов – довольно приемлемая сумма для известного клуба". Алексис Руано Дельгадо обладает прекрасными физическими данными (рост 185 см, вес 73 кг). Он является центральным защитником, но может играть и на флангах. Он родился 4 августа 1985 года в Малаге и является воспитанником юношеской академии одноименного клуба.

Calciomercato: "Торино" намерен выкупить у "Милана" Кристиана Аббьяти. "Мы хотим выкупить его. Аббьяти – прекрасный голкипер, и в подходящий момент мы заключим эту сделку", заявил президент "Торино" Урбано Каиро. Пока неизвестно, как отреагирует на такую просьбу "Милан", подыскивающий себе нового вратаря.

Calciomercato: "Анчелотти никуда не уйдет! Он останется, потому что он – член семьи, он часть этого клуба", заявил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

Calciomercato: Массимо Оддо отказывается даже думать о переходе в "Милан", как минимум, до июня: "Следующее дерби, в котором я приму участие будет по-прежнему римским. Во всяком случае, я хочу именно этого, но не все зависит только от меня".

Goal.com: Как сообщает "Tuttosport", несмотря на все заявления о том, что Анчелотти останется тренером "Милана", Сильвио Берлускони готов незамедлительно назначить рулевым команды Марчелло Липпи, если в самое ближайшее время результаты россонери не улучшатся.

Goal.com: Как сообщает "Corriere dello Sport", "Милан" и "Ювентус" готовы побороться за Салли Мунтари. 22-летний ганский полузащитник "Удинезе", по мнению Галлиани и Брайды способен значительно усилить команду, чтобы она могла вернуться на прежние высоты. К Мунтари проявляли интерес также российские и английские клубы. "Удинезе" оценивает игрока в 18 миллионов евро.

Calciomercato: Кристиан Аббьяти о своем будущем: "Не мне принимать решение. "Милан" всегда в моем сердце. Тем не менее, во время матча с россонери я услышал песни болельщиков, которые больно ранили меня. Возможно, фанаты больше не любят меня. В любом случае, решать будет "Милан". В июне мы все узнаем".

Sports.it: Пока "Милан" укрепляет линию защиты, "Интер" нацелился на Давида Суазо, 27-летнего гондурасского форварда "Кальяри". Прошлым летом россонери приложили немало сил, чтобы заполучить Суазо, но президент россоблю отказался продавать нападающего. "Милан" и сейчас не прочь приобрести звезду "Кальяри", но главное для Галлиани и Брайды сейчас – купить нового защитника – Оддо или Алексиса. "Интер" хочет купить Суазо в качестве возможной альтернативы Ибрагимовичу. Нерадзурри готовы выложить за гондурасца 9 миллионов евро.

TGcom.it: Джонатан Зебина во время телеинтервью заявил о своем намерении покинуть "Ювентус". "Когда клуб вылетел в Серию В, многие игроки хотели уйти, но не смогли найти себе новое место работы. Я не смог. Я не хотел платить по чужим счетам, никто из нас не хотел. Я получил травму, но клуб ничем не помог мне. Я пока не набрал форму, но это вопрос времени". По слухам, если "Милану" не удастся купить Оддо, он приобретет как раз Зебина.

Calciomercato: Как сообщает "Tuttosport", Арьедо Брайда встретился с агентами 23-летнего защитника "Севильи" Даниэла Алвеса. Бразилец обойдется итальянскому клубу в 5 миллионов евро. Напомним, что россонери интересуются еще одним защитником, выступающим в Испании – Алексисом из "Хетафе". Что касается линии нападения, то в январе ее могут пополнить Суазо, Ди Натале или Тавано.

Calciomercato: "Мой кумир – Эссьен, но в том, что касается тактики, мне еще многому предстоит научиться. Я мечтаю стать великим футболистом, мне очень нравятся Пирло, Гаттузо и Кака", заявил в интервью "ControCampo" полузащитник "Римини" Баруссо. Журналисты прозвали талантливого ганского игрока африканским Гаттузо и итальянским Эссьеном. По слухам, Баруссо уже подписал контракт с "Миланом".
 
Статус
Закрита.
Зверху