Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

Alex

..ander


Если у когото есть возможность поговрить с Дре или попросить чтоб он зашел сюда. Пусть ответит в чем прикол? Это типа совет где можна поиграть? Сервер мы и сами найти можем. Если есть какието предложения в плане трафика(не тарифицируется\меньше стоимость\пакет услуг ла2 и т.д.) пусть излагает.
ЗЫ:зачем было закрывать тему если сразу же появляется море вопросов....
ага и смысл играть на сервере через инет с онлайном 90 и рейтами х3
если можно через этотже инет пошпилить на сервере с онлайном 2500 и рейтами х3 и без абонплаты
 


Если у когото есть возможность поговрить с Дре или попросить чтоб он зашел сюда. Пусть ответит в чем прикол? Это типа совет где можна поиграть? Сервер мы и сами найти можем. Если есть какието предложения в плане трафика(не тарифицируется\меньше стоимость\пакет услуг ла2 и т.д.) пусть излагает.
зы: зачем играть на сервере с абонплатой если есть аналоги ему с онлайном в 60 раз больше(сейчас на нем 44онлайна, для пример атот же абис в такое время 2500-3000) и приэтом бесплатные.
ЗЫЫ:зачем было закрывать тему если сразу же появляется море вопросов....
ЗЫЫЫ:Дре тебе заплатили?)))
+1.
 

Felix

Well-Known Member
Небольшой подарок игрокам LineAge2 сети ЭТС+ к наступающему новому году
Это база по 4 хроникам. Соответствие офф серверу. Рейты х1, поэтому если на вашем сервере выше - умножайте сами. Поиск не работает. Доступны данные по вещам и монстрам, классы и скилы еще в разработке.

ЗЫ: Я НЕ РУЧАЮСЬ ЧТО ОНА ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ОФФУ. ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ КАКИЕТО РАСХОЖДЕНИЯ - МНЕ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЯВЛЯТЬ! КАЧАЛ ЕЕ ДЛЯ СЕБЯ. Но так как я добрый - выложил для всех =)
зыы: если всеже в сети будет офф сервак то я думаю она не помешает тем у кого не анлим или тем у кого нет инета.
 
Останнє редагування:

Felix

Well-Known Member
Уже работает во всем. Теперь ИЕ использовать несоветую, т.к. в нем неочень хорошо смотрится менюшка :)

PS: Еще 1 плезная штуковина . Последняя версия.
 
Останнє редагування:
Уже работает во всем. Теперь ИЕ использовать несоветую, т.к. в нем неочень хорошо смотрится менюшка :)
<html>



<head>
<link rel="stylesheet" href="styles.css" type="text/css">
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=iso-8859-1" />
<meta http-equiv="Content-Language" content="en-us" />
<title>L2Base - Your Lineage 2 C4 Database</title>
<meta name="robots" content="index, follow" />
<link rel="Generateur-meta" href="../www.referencement-fr.com/default.htm" />
...............

вот такие пироги выдает, когда, к примеру, захожу по ссылке ITEMS
 

Korwin

Member
Модератор
Обнови страницу. У меня в опере так же было пока не обновил.
 
Статус
Закрита.
Зверху