Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.
Ответ: Вопросы и ответы.

Неможет такого быть. Может выскакивает окно с описанием твоего ПК (его характеристики)? Такое бывает.. Или переустанови клиент, или есть народный способ (у меня и у симпла ) - когда появляется заставка ла2 ( в самом начале) быстро клацаеш много раз по нему...с 5 раза должно запустится)))
 

wizZard

New Member
Ответ: Вопросы и ответы.

CriticalArrow сказав(ла):
Неможет такого быть. Может выскакивает окно с описанием твоего ПК (его характеристики)? Такое бывает.. Или переустанови клиент, или есть народный способ (у меня и у симпла ) - когда появляется заставка ла2 ( в самом начале) быстро клацаеш много раз по нему...с 5 раза должно запустится)))
Да способ довольно не ординарный :),зато рабочий главное клацать пока не загрузилась сама картинка и быстро клацай :)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

Евгений_Анатольевич сказав(ла):
А это - полный флуд.

В дальнейшем за подобные посты последует баня, причем русская - надолго.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы и ответы.

Есть ли у кого то инфо о скилах в любом формате? если есть пожалуйста оставте ссылку
 
можноли вернуть изображения скилов обратно на те места куда я их присобачил?
 
Останнє редагування модератором:
У меня вопрос - почему закрыли топик "ShadowUnicorn"? Топик для клана и на него не распространяются правила нащет оффтопа. Корвин бери пример с раздела КС...мы же не оффтопим где попало, а в спец теме для клана. А тебе а бы все позакрывать.
ЗЫ6 кстати правил в разделе Линейки вообще нету...такчто открывайте топик ;)
 

Korwin

Member
Модератор
У меня вопрос - почему закрыли топик "ShadowUnicorn"? Топик для клана и на него не распространяются правила нащет оффтопа. Корвин бери пример с раздела КС...мы же не оффтопим где попало, а в спец теме для клана. А тебе а бы все позакрывать.
ЗЫ6 кстати правил в разделе Линейки вообще нету...такчто открывайте топик ;)
- правиля для слепых, они там висят с тех пор как меня сделали "зеленым" можератором. Насчет темы: пользователь Mad написал, что можно было удалить тему, так как ответ он получил(это его сообщения я тоже удалил)
 

Felix

Well-Known Member


Если у когото есть возможность поговрить с Дре или попросить чтоб он зашел сюда. Пусть ответит в чем прикол? Это типа совет где можна поиграть? Сервер мы и сами найти можем. Если есть какието предложения в плане трафика(не тарифицируется\меньше стоимость\пакет услуг ла2 и т.д.) пусть излагает.
зы: зачем играть на сервере с абонплатой если есть аналоги ему с онлайном в 60 раз больше(сейчас на нем 44онлайна, для пример атот же абис в такое время 2500-3000) и приэтом бесплатные.
ЗЫЫ:зачем было закрывать тему если сразу же появляется море вопросов....
ЗЫЫЫ:Дре тебе заплатили?)))
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху