Клюб до 180

G-Man

...
Модератор
ну ксю предлагала реже реже чем в 2 недели...потому я и переспросил ;)
 

G-Man

...
Модератор
В суботу встреча состоитса в пицерии "Челентано" Всем желающим при себе иметь 10-20 грн, неимущим поможем толпой! Собираемся в 17.00 около лестницы Челинтано
 

Тень

Miho
Как прошла встреча?
И напишите мне когда следующая будет! Токо в л.с. напишите а то прозеваю.
Я бы и не знал что была встреча - фемидыч сказал но было уже около 18.00 плюс пока доеду. Поэтому жду!
Да гелфренд прет тебе.
 

G-Man

...
Модератор
встреча прошла на ура... и начало и продолжение вечера (пиццы копушали в Челинтано, а потом решили марш бросок по сотне в строну ЖД вокзала к новому "Восточному экспресу(если не ошибаюсь название так)...классное заведение, Спасибо Семе что уговорил нас туда пойти)...и не испортили встречу никто :) короче все супер, только чуть ноги болят... а след встреча бует или в след субботу или уже через 2 недели, как хотят другие люди...короче ближе к субботу будет известно
 

Медсестра

*************
встреча прошла на ура... и начало и продолжение вечера (пиццы копушали в Челинтано, а потом решили марш бросок по сотне в строну ЖД вокзала к новому "Восточному экспресу(если не ошибаюсь название так)...классное заведение
Вы ж были так близко от меня :), и не зашли, не проведали.
Я тоже, так хотела пойти с вами, но обстоятельства сложились по другому :(
 

G-Man

...
Модератор
некоторые ее пытались испортить как могли, но у них этого не получилось...
П.С.: надеюсь girlFriend тоже настроение не испортили ;) да?
 

G-Man

...
Модератор
Вы ж были так близко от меня :), и не зашли, не проведали.
Я тоже, так хотела пойти с вами, но обстоятельства сложились по другому :(
мы уже находились много, плюс уже было поздно и побоялись тебя разбудить на посту!:)) так что звиняй ;)
П.С.: зачёт тем кто пришел а это Мурик :)*), JamesSH, F_L_E_X(за фотик отделный зачёт),Sema-S(тоже за фотик и за то, что нам показал такое место), girlFriend, Ray и Original(маленький не зачет за опоздания возле Монарха)
короче встреча супер
 

G-Man

...
Модератор
ну че, будем провожить в эту субботу встречу? кто за кто против. думаю можно провести, а там решать вам ;)
 

femiduch

Бибип гыга!
Думаю встречу резонно перенести на суботу ссауной !
 
Зверху