деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Деньги портят человека. Но хорошую жизнь никто не отменял и по этому деньги просто необходимы.
"Маленькие деньги озлобляют человека.
Большие деньги развращают человека.
Хочу много-много средних денег!" :)
 

UFO.cz

Far away from home
Можно долго рассуждать о вреде и бесполезности денег. Но лишь до тех пор, пока не захочется кушать. (С) Я.
 

KsuXa

гыгы
не знаю, как другие, а я денег всегда хотела МНОГО. да и сейчас пор хочу
 

exlim

trance
говорят что деньги(в большом количестве) портят человека. не хотел бы быть испорченый деньгами
 

Шальная

консультант
Любовь, купленная за деньги, называется проституция.
да...и воопще...за деньги,можно купить человека,ну что бы он был с тобой и т.д.,но купить его чуства...?хм...мне кажеться не реально...
З.Ы.быть с человеком и любить его...это немного разные вещи:)
 

UFO.cz

Far away from home
Тут все много говорят красивых пафосных слов. Белые и пушистые, прямо зачитываешься. Но потом в жизни почему-то сталкиваешься с совершенно другими людьми. Да что там в жизни... В соседнем разделе форума. Факт.

Не верю.
 

FEOFAN

http://feofan.com


Я имела в виду не личное чьё-то понятие о "нормальном существовании", а общее. Главное, чтобы хватало на еду, на оплату счетов, на одежду... Вобщем, средний уровень.А большое кол-во денег портит человека морально и он не сможет быть счастлив.
Бред. Ты такой бред несешь!!!
Опять же: в каждой стране средний уровень разный. У нас средний уровень, это те, кто за квартиру постоянно плотит и колбаску более менее регулярно кушает(ну я образно сказал). Скажем доход у средних 4000 на семью(опять же приблизительно). В европе это скажем семья, которая регулярно кушает не колбаску, а в ресторане(т.е. скажем раз в неделю стабильно), у которой хороший семейный автомбиль(ато и два) и т.п. А в зимбабвэ, это семья, у которой есть дом из глины и два кнурика. Так какой средний уровень ты редпочтешь?
И как ты будешь ребенку своему обьснять, что ты не можешь ему упить зорошую игрушку, или отправить его скажем в лагерь, только поотму, что "главное, чтобы хватало на еду, на оплату счетов, на одежду... Вобщем, средний уровень". Думайте головой прежде, чем что-то писать.
 

UFO.cz

Far away from home
Очевидно на форуме есть ангелы. Им не нужен дом - они живут на облаках, им не нужна еда - они питаются манной небесной, у них нет детей, которым нужно дать путёвку в жизнь. Вот они то и рассуждают в этой теме о вреде денег.
 

Шальная

консультант
Очевидно на форуме есть ангелы. Им не нужен дом - они живут на облаках, им не нужна еда - они питаются манной небесной, у них нет детей, которым нужно дать путёвку в жизнь. Вот они то и рассуждают в этой теме о вреде денег.
хм..ну на сколько я поняла...щас идёт дискусия,можно ли купить ЧУСТВА за деньги,а не дом и квартиру,на это понятно что всем нужны деньги...
 

UFO.cz

Far away from home
Шальная, вы пойдёте замуж за бедного художника? Просто потому, что любите его. И прожить с ним и двумя детьми всю жизнь в общежитии? Работать за еду и отдыхать один месяц в году на базе под Сумами. Или вы выберете принца на чёрном бентли, который скажет, что любит вас, даже если вы эти чувства не разделяете?
 
Зверху